Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Москва и Новосибирск -подкиньте инфо!

Карма 131
21.11.2008
доброй ночи!

буду в субботу в Москве, самолет только ночью - хотелось бы посетить какое-нибудь интересное культурное мероприятие (концерт, спектакль, выставку). На какую-нибудь этнику хорошую с удовольствием сходила бы. Кто в курсе?

Также буду признательна за информацию о стОящих местах для посещения в Новосибирске (про театр оперы и балета я в курсе=)))))))) атмосферные немэйнстримовые места. Спасибо!
Карма 21
21.11.2008
fata-morgana
хотелось бы посетить какое-нибудь интересное культурное мероприятие (концерт, спектакль, выставку).

www.afisha.ru
Карма 131
21.11.2008
спасибо, уже смотрела, но по душе ничего не нашла... единственное, думаю может в "Дом" на Кубикмагги заглянуть али в "Улицу Оги".

я чё на форум-то пишу, может какие мероприятия на индийскую тему случатся вдруг?
Карма 9
21.11.2008
а в Новосибирск вы когда собираетесь? и что считаете стОящим?)) тут бывает всякое. по индийской тематике правда не часто, но интересные мероприятия бывают)
21.11.2008
fata-morgana


буду в субботу в Москве, самолет только ночью - хотелось бы посетить какое-нибудь интересное культурное мероприятие (концерт, спектакль, выставку). На какую-нибудь этнику хорошую с удовольствием сходила бы. Кто в курсе

я в Музей Искусств Востока ходила.

При музее есть концертный зал.,там по субботам обязательно что-то бывает
Карма 131
24.11.2008
sgt_d

Я уже в Новосибирске, живу в Академгородке. Буду до 5 декабря. По будням учусь, а на выходных хотелось бы выбраться в город. Люблю этническую музыку, современный театр, фото-выставки...да все что угодно. Интересно посмотреть на новосибирскую молодежь. Кстати, тут и в самом городке в Доме ученых кое-какие концерты дают.

если посоветуете какое-нибудь место в Новосибирске на свой вкус, буду признательна.
Карма 131
24.11.2008
svetlana2883

спасибо!

жаль, до музея не добралась. Не знала, что там есть концертный зал. Теперь знаю. Спасибо!=)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики