Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
natysik78
чтоб от сказки и желания быстрей вернуться и "след пропал"..

После форума меня постигло разочарование и я не хочу быть билетом в жизнь.

Но с ново утро звонит телефон я слышу этот голос, опять все перед глазами. Как трудно мозги говорят одно, и все правильно с точки зрения логики. А что-то не дает успокоится и за, что-то цепляется.
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Дуся
Если человек познакомился вас с свойми родителями. это серёзно.

Да и меня познакомили с родителями и друзьями, все замечательно без масок и показухи.

Очень милые, добрые люди. И Дом красивый.
Карма 15
26.03.2009
lilo
После форума меня постигло разочарование и я не хочу быть билетом в жизнь.

меня пока не постигло, но задумалась серьезно( как себя поставишь, так и будет. Если это большая любовь, то билетом в жизнь не станешь. просто надо реально смотреть на вещи , хыхы - хотя это совсем не просто) . В любом случае туда еду на разведку:) уже не долго осталось:) Не исключаю, что посмотрю на это все 2-й раз и подумаю а нафиг оно надо... а может и наоборот:)))
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
AnutkA1428
просто надо реально смотреть на вещи , хыхы - хотя это совсем не просто) .

Ты Анютка права. На чем внимание то и собирешь. Я рада за тебя. А как реально? Когда я была в Ш Л все казалось реальным, а когда приехала домой не могу ни как вернутся. Все не мое чужое. А как оно будет там?
Карма 2
26.03.2009
Девы, сорри за интимный вопрос - но вы со своими "принцами" спали?

Если да - то мне кажется вариант "они жили вместе долго и счастливо" - не проканает. Потому что его семья вас вряд ли примет.

Если только жениться в России.

но оно вам настолько надо?
Карма 541
26.03.2009
........................(...а мужички стояли в сторонке,. прислушивались ... и похихикивали...)

Леди
Потому что его семья вас вряд ли примет.

- што там - до свадьбы - ни-ни..??
Карма 2
26.03.2009
Perez
што там - до свадьбы - ни-ни..??

ахха. причем такое ни-ни, что на свадьбу приходит специальная женщина, которая после первой брачной ночи вваливается (ну это я утрирую конечно) в спальню молодых и засунув руку в самое ммм... интересное место у девушки - проверяет была ли кровь.

Фу.Так описала, что самой неприятно стало.

Вощем пещерные люди
Карма 2
26.03.2009
Хотя собственно ланкийцы (да и не только они) уже давно приспособились.

И у многих с девушками (ланкийскими) до свадьбы - так называемый "секрет". Все виды секса кроме стандартного
Карма 541
26.03.2009
Вауууу ... Перец в шоке...
Карма 15
26.03.2009
Леди
ахха. причем такое ни-ни, что на свадьбу приходит специальная женщина
я тоже в шоке))))) а откуда Вы все это знаете?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики