Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 26
1.03.2009
vasilievdim
я три года жил на ШЛ ...и знаю кучу "разведенных" немок-итальянок-американок -русских девушек ....

А вот об этом , если это конкретные факты, могли бы написать...
Карма 15
1.03.2009
frosy35

Я смотрю Вас эта тема задела. Расскажите о себе :)

я считаю,что все зависит ТОЛЬКО от человека. если не охота сложностей, то конечно,да можно и в Лумумбу сходить и результат наверняка будет. А то что разведенных семей в России полно, да еще и матерей одиночек куча, это я согласна. ... каждый сам выбирает с кем ему жить\не жить.

в конце концов лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и мечтать. ( и самое главное чтобы сделав,все таки об этом не жалеть) ..
Карма 68
1.03.2009
AnutkA1428
в конце концов лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и мечтать. ( и самое главное чтобы сделав,все таки об этом не жалеть) ..
можно и так ,коли денежек много))))-да и желание ими поделится с "местными аборигенами"
Карма 2
1.03.2009
А я, вот уже пол-года с пенджабцем встречаюсь и нисколько не жалею. Он великолепный повар(работает в ресторане) очень чистый и добрый парень. кстати, они тоже перестраховываются и проверяют своих "белоснежек", я это уже проходила))).
Карма 15
1.03.2009
mila74
можно и так ,коли денежек много))))-да и желание ими поделится с "местными аборигенами"

Mila74 я надеюсь у Вас тоже все в жизни сложиться хорошо. Или уже сложилось. Но Ваша шутка сдесь не уместна...
Карма 2
1.03.2009
Девочки, мне кажется уж лучше переболеть любовью, чем недо.... Меня тоже все стращают, мол разный менталитет, языковой барьер и всё такое... но я вижу, как он ко мне относится, я верю своему сердцу и всё. А замужем тоже была и сынишка есть, 5 лет уже, но его это не пугает. А когда я начала с ним разговаривать на ломаном пенджабе, так он вообще обомлел))))) Чтобы получить что-то взамен, нужно уметь отдавать, точнее дарить своё сердце. Короче чегой-то меня в философию бросило)))
Карма 15
1.03.2009
Cheeni
я верю своему сердцу и всё

+++++++++++++++++1 соовершенно правильно!!!
Карма 427
1.03.2009
mila74
)))))))))))))) вам 5+ !!!!!!!!

а я вот не пойму, чего mila74 кочует из темы в тему, "уча разуму" дур (как она выражается)

неужто своей личной жизни нет? али просто жаба давит?
Карма 68
1.03.2009
дамоДара
, "уча разуму" дур (как она выражается)
во-первых, я так никогда не выражалась. во-вторых, научитесь правильно читать, то бишь, без эмоций!!!))))))) в-третьих, я "кочевать" не умею, в отличии от вас г-жа Дамо Дара))))))))))))))
Карма 26
1.03.2009
дамоДара
али просто жаба давит?

Видимо давит...

А еще можно сказать: Раз конфетку нам не взять

Нужно на нее нас...ать
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях