Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Ответить
16.01.2009
Perez
а мож ей нравится выглядеть белой богатой лохушкой

от всего не уберeжем, раз человек решился то мы уж не остановим..и вообще, я уже давно заметила, что люди выслушивают кучу советов (платных и бесплатных), кивают головой, соглашаются, и спокойно поступают по-своему...
Карма 959
Ответить
16.01.2009
Perez
мож ей нравится выглядеть белой богатой лохушкой

при определённых обстоятельствах мне тоже нравится так выглядеть. Главное, что я понимаю - сейчас я так выгляжу. Но ни африканская страсть, ни трепетные взгляды и витиеватые речи не заставят меня раскошелиться на мужчину. Это вообще за гранью добра и зла, в моём понимании. Хотя может семизначный номер едет к обеспеченному и самостоятельному молодому красавцу на полный пансион...
Perez м
Карма 541
Ответить
16.01.2009
Blonde_
..и вообще, я уже давно заметила, что люди выслушивают кучу советов (платных и бесплатных), кивают головой, соглашаются, и спокойно поступают по-своему...

- та и я про тож.....пусть едет...

Юлиана
Но ни африканская страсть, ни трепетные взгляды и витиеватые речи не заставят меня раскошелится на мужчину
- правильно...,.. правильно....,. это русские специально придумали любовь ,..... шоб денег не платить..
elk ж
Карма 3
Ответить
16.01.2009
6001446

А вы у него дома были? Просто у меня сложилось впечатление, что комфорт дома - это разные понятия для разных стран.
Gugol ж
Карма 6
Ответить
16.01.2009
В любом случае это прикольно.. не сидеть тут и гундеть про кризис, а побыть в тепле..посмотреть как пойдет.. Если особо ничего тут не держит - почему-бы и нет?;) Пока сам (сама) решительный шаг не сделаешь - не поймешь..

Хотя по-честному - я в ланкийские сказки не очень верю.. стойкое ощущение, что эти мальчики сами мечтают оттуда вырваться..
Карма 959
Ответить
16.01.2009
Gugol
стойкое ощущение, что эти мальчики сами мечтают оттуда вырваться..

...и оно верное :) Я бы ещё купилась на приглашение жениховое за полностью оплаченный проезд и проживание. А так сама-сама и нафик-нафик :))
Gugol ж
Карма 6
Ответить
16.01.2009
Юлиана

Это точно)))
bObbi м
Карма 19
Ответить
16.01.2009
маладцы девчёнки раскусили ))
Daddy м
Карма 300
Ответить
17.01.2009
Юлиана
ни трепетные взгляды и витиеватые речи не заставят меня раскошелиться на мужчину. Это вообще за гранью добра и зла,

И я тоже ни за что не раскошелюсь на мужчину :-) Точно - за гранью это :-))))))))))))))))
Daddy м
Карма 300
Ответить
17.01.2009
Юлиана
Я бы ещё купилась на приглашение жениховое за полностью оплаченный проезд и проживание.

Говорит Мальвина Буратино: " А давай играть в прятки! Найдешь меня - отдамся, а не найдешь - так я буду вон в том шкафу..."

Всем чмок!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях