Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Леди
Потому что его семья вас вряд ли примет.

А как на счет тдетей, его родители в курсе, что у меня есть дочь. И что будем проверять? ( хи-хи...)

И какая разница спали или нет. Это не решающий фактор.Мы взрослые люди и разницы большой в сексе, из-за оттенка кожи я думаю нет. А может я ошибаюсь?
Карма 2
26.03.2009
AnutkA1428
я тоже в шоке))))) а откуда Вы все это знаете?

Я любознательная. очень.

У самой ланкийский поклонник имеется, от которого уже спасу нет.

Поэтому вопрос возможных взаимоотношений был изучен досконально
Карма 15
26.03.2009
Леди
Любознательная очень.
Да, любознательная.

Леди
вопрос вовможных взаимоотношений был изучен досконально

теперь понятно....спасибо за ответ:)

Судя по уровню жизни человека с которым я познакомилась, в подобные обычаи вериться с трудом.
Карма 2
26.03.2009
lilo
И какая разница спали или нет. Это не решающий фактор.Мы взрослые люди и разницы большой в сексе, из-за оттенка кожи я думаю нет. А может я ошибаюсь?

Дело не в оттенке кожи. Хотя из-за этого тоже может быть небольшой дискомфорт.

Я говорю про девственность.

Я тоже была уверена, что как такая глупость не может иметь значения в 21 веке.

Но оказывается есть много стран, где все еще допотопные традиции на первом месте.

А он был женат уже? Дети есть?
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Леди
Дело не в оттенке кожи. Хотя из-за этого тоже может быть небольшой дискомфорт.

Подилитесь пожалуйста какой дискомфорт?

Женат не был, и детей нет.
Карма 2
26.03.2009
AnutkA1428
Судя по уровню жизни человека с которым я познакомилась, в подобные обычаи вериться с трудом.

Это от уровня жизни не зависит. Это традиции. Которые на Ланке очень почитаются.

Я не говорю, что не бывает исключений. Но такие люди, как правило, уже разорвали отношения с родственниками.

А на такой шаг решаются немногие.
Карма 15
26.03.2009
Леди а Вы узнавали у Вашего поклонника, от которого спасу нет, что он по этому поводу говорит? Извините за любопытство.

или это информацию от первоисточника и есть? :)
Карма 2
26.03.2009
lilo
Подилитесь пожалуйста какой дискомфорт?

Женат не был, и детей нет.

Во-первых, хочу сразу сказать, я не в коей мере вас ни от чего не отговориваю.

Вполне может быть, что он хороший человек и все у вас будет хорошо.

Просто, как и у вас, в голове у меня после возвращения со Шри-Ланки был какой-то сумбур. Из серии "и хочется, и колется".

Я собственно и там-то пока была собирала информацию, и когда приехала.

Про цвет кожи.

Та реакция, которую вызывает светлый оттенок кожи на Ланке, нормальна, иногда даже приятна. Но не в том случае, если вы собираетесь жить там постоянно.

Да, наверное какое-то время друзья вашего друга (ну или моего) будут даже слегка завидовать, что дескать какая красотка. Но сколько времени вам понравится выделяться?

Светлый оттенок кожи=турист. =повышенное внимание.

Нет, кому-то это может и нравится. Но ИМХО не круглосуточно.

А если будете общаться с семьей вашего друга ланкийца (ну это в будущем после свадьбы) - то наверняка или вы или он будете слышать от его родственников, что почему же он не выбрал себе в жены ти*** покладистую ланкийскую девушку без детей (кстати, по поводу белого ребенка ему тоже наверняка не раз скажут).

Если вы будете жить на Шри-Ланке возможно многое придется поменять.

На Ланке я познакомилась с женщиной, которая живет там уже лет двадцать наверное. Вышла замуж за ланкийца. Дочка уже взрослая почти.

Приехав туда - она думала, что ничего не изменится. Так и было какое-то время.

Раньше она была блондинкой, теперь перекрасилась, потому что надоело чувствовать себя белой вороной.

Раньше одевалась в европейскую одежду, носила шорты и короткие платья. Теперь только длинные вещи или брюки.

И все равно к ней везде относятся не как к своей.

Я к чему - к тому что - интернациональные взаимоотношения это оочень не просто.

Впринципе, как вариант - можно чтобы он переехал в Россию. Но посмотрите как у нас относятся к людям с другим цветом кожи.

Это ИМХО просто опасно. И для него, и для вас.
Карма 2
26.03.2009
AnutkA1428
Вы узнавали у Вашего поклонника, от которого спасу нет, что он по этому поводу говорит? Извините за любопытство.

или это информацию от первоисточника и есть? :)

по поводу чего? секса до свадьбы?

у него конечно тоже спрашивала.

Информация и от него, и от других ланкийских товарищей.

Собственно вариант - пожениться в России, а потом вернуться на Ланку - он предложил. Только вот есть небольшой шанс, что его семья этот брак не примет.

Вобщем всегда надо взвешивать все за и против. И задаваться вопросом - "а оно мне надо?"
Карма 2
26.03.2009
И кстати к русским женщинам у многих там "специфическое" отношение.

Я когда узнала, была очень удивлена.

Уехав, меня стали ревновать просто ни к чему. И через энное количество телефонных скандалов на пустом месте, было сказано что-то типа "аа, чему удивляться, я знаю, что у русских женщин принято спать с разными мужчинами".

Я была в шоке после такого. Пыталась выяснить кто ему этот бред втемяшил в голову, но так и не получила внятного ответа
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях