Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 26
1.03.2009
AnutkA1428
Я смотрю Вас эта тема задела

Тема как тема - о жизни...

Просто мне не понятно - откуда у людей на Шри-Ланкийском разделе столько злости.

Есть анологичный топик "Замуж за индуса". Вот у меня такой ситуации(проблемы) нет. А все равно интересно почитать, там много любопытной информации можно почерпнуть о жизни простых людей в стране с другой культурой.

И вообще у "индусов" на форуме как-то даже по семейному, я бы сказала...

А у нас ЗДЕСЬ каждый старается быть умнее остальных....

Только одна тема и парит всех "ГДЕ" и "ПОЧЕМ БРАЛИ"...
Карма 37
1.03.2009
frosy35
Только одна тема и парит всех "ГДЕ" и "ПОЧЕМ БРАЛИ"...
-и очень даже хорошая тема.
Карма 2
1.03.2009
Девочки, мой вам совет - спросите у вашего "избранника" полное имя и погуглите его.

Я так "своего" нашла на шри-ланкийском сайте знакомств с нескромным таким посланием "I want.......". Завтра поинетерсуюсь что это значит. Интересно что он придумает в качестве отмазки =)
Карма 2
1.03.2009
Cheeni
А я, вот уже пол-года с пенджабцем встречаюсь и нисколько не жалею. Он великолепный повар(работает в ресторане) очень чистый и добрый парень. кстати, они тоже перестраховываются и проверяют своих "белоснежек", я это уже проходила))).

А расскажите как проверяют. И полгода вы где живете? у него? Или просто периодически приезжаете? Кто платит за билеты и остальное?
Карма 2
2.03.2009
Леди, вообще все так смешно, прямо детский сад. Сначала его друг начал слать мне смс, типа Привет, как дела, ! ну я просто отвечала, думала, что это нормально, а потом он мне пишет такую поэму.....твои глаза, твой голос и т.д. а я возьми да и отправь её своему, вот , полюбуйся. Он типа поговорил с другом всё утихло. Потом, когда опять все собрались, дружок выкроил время и с обидой высказал, зачем, мол рассказала !!! Я аж обалдела, не знаю, как мой с ним поговорил, но НАШИ бы набили морду, потом опять началось смс каж.день, спрашиваю:- Что надо-то тебе, а у него стихи льются.... А он, зараза))))), переделал мою смс-ку типа я хочу с ним секса и послал моему, вот это были разборки!!! Санта Барбара, хехехе)))

Потом денег попросил, когда я собралась отдавать тут же отказался, я в недоумении, а он : - Я хотел узнать, Дорогая, есть ли у тебя сердце......и т.д.)))))

Мы оба в Москве, работаем, видимся 1-2 в неделю. Он настоял, чтобы сделала загранку(скоро получу) . Он младше меня на 4 года, меня это так беспокоит, а ему пофиг, тлдычит одно - Я люблю тебя, Дорогая.......но держу уХи начеку, пока жду....
Карма 2
2.03.2009
ЛЕДИ, К тому же, здесь его братья, и выгоды с меня он не имеет никакой, НА НОВ.ГОД ПОДАРИЛИ МОЕЙ МАМЕ 7 СЛОНОВ(сувенирчик мощный, сестре платки) а я ломала голову и привезла из дома Оренбургский белый палантин для его мамы, брат недавно уехал в Индию, надеюсь понравится......

Девки ржут надо мной:-Там жара, а ты паутинку)))))))) А нехай будэ!
Карма 427
2.03.2009
mila74
во-первых, я так никогда не выражалась.

../forum/61_8220_7.html
Карма 397
2.03.2009
Cheeni

Чето мне лично проверки вообще не нравятся. Я бы, честно говоря, обиделась, если бы узнала, что меня проверяют.

И сама не проверяю...
Карма 26
2.03.2009
AnutkA1428
Я смотрю Вас эта тема задела. Расскажите о себе :)

Напиши мне в личку :-)))

В конце марта буду в Москве - можно встретиться :-)))
Карма 26
2.03.2009
Ветр
-и очень даже хорошая тема.

А никто и не спорит, что материальные темы очень нужные и актуальные...

Но кроме "шо и по чем брали" есть бездна разной и интересной информации.

Есть два типа людей.

Первый - это когда человек начинает "болеть" путешествиями для познания или погружения в культуру другого народа. В результате такой "болезни" человек стоновится более лояльным, терпимым и добрым.

Второй- это когда просто хочется погреть "пятую точку " где-нибудь к теплом месте.

Соответственно здесь человека больше парит бухгалтерия...

Каждому свое ,и то и другое имеет право на существование... но давайте ЖИТЬ ДРУЖНО и не устраивать "военных действий" на форуме
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге