Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Самостоятельная поездка в Шри-Ланку

Карма 44
24.01.2008
"у таксистов цена фиксированная" - дней десять практически сигаретами расплачивался... Затарился сигаретами на планируемые три месяца - выдержал только 28 дней излишки-таксистам на ура , экономия - огромная ...

sonya_a
решила все-таки в Негомбо

поздоровайтесь с океаном в Негомбо ...
Карма 25
25.01.2008
Pavel
поздоровайтесь с океаном в Негомбо ...

напомнило рыбацкий пляж в вели, тривандрум, керала (сорри за оффтоп) :)
Карма 1
25.01.2008
Pavel! Доброй ночи!

Судя по снимку, это такой страшный и неухоженный пляж? Ну ничего себе!

А так хочется праздника в жизни! Чтобы всё было белое и пушистое!
Карма 44
25.01.2008
праздник в жизни - я также ЗА, но тут две девушки в первый раз собираются ... В данном контексте считаю "розовые очки" не совсем уместны ... Как вариант , тут было про поезда... - пара фото , последнее по моему "белое и пушистое!"
Карма 541
25.01.2008
Ну скажем это место гадкое надо в Негомбо хорошо поискать, там приблизительно всё в таком ракрусе, правда в несезон :
Карма 67
25.01.2008
Извините, мои 5 копеек.

Вот ЭТО тоже Негомбо, и тоже в несезон
Карма 1
25.01.2008
Эх, ребята и девушки дорогие!

Ну неужели белому человеку невозможно покойно самостоятельно (!) съездить в Шри-Ланку без нервов, без каких-либо заморочек, без переживаний и беспокойств? Ну чтобы всё было хорошо и красиво: чтобы можно было погулять по городу и красивым местечкам (маленьким городкам), чтобы можно было увидеть интересную и чистую береговую линию океана, чтобы можно было бы сделать красивые снимки? Ну неужели прямо так? Ведь отпуск - это же не вся жизнь, это ж только 42 летних оплачиваемых календарных дня в году. И что? В таком поезде ехать, где, как показал Pavel, иголке вообще негде упасть? Ну это же экстрим самый настоящий! Экстрим тоже хорош (кто говорит, что это плохо?!), и, наверное, он тоже в жизни нужен? Но мы же сейчас ведём речь о совсем другом характере отдыха. Принципиально о другом!

И куда ж тогда податься? Аж душа заныла ...от безысходности!

Желаю всем счастья и в отпускное время, и всегда в жизни!
Карма 541
25.01.2008
... ну вы как маленький , чес слово....

..мир не бывает чёрно-белым,.. мир разноцветный .., с различными оттенками..

и негатиные впечатления - это тоже хорошо ,. ибо они по-любому - именно НОВЫЕ впечатления..

и не только на ШЛ , но и везде именно так..
Карма 1
25.01.2008
Спасибо, Perez!

С Вами очень интересно общаться.

Удачи Вам всегда и во всём!
Карма 4
25.01.2008
Pavel!

Спасибо что "открыли глаза"! Вам достовляет удовольствие "пугать" "двух девушек" ланкийскими поездами и видами песка?)) Ощущаете себя этаким бывалым путешественником?

У меня вообще нет розовых очков по отношению к Ланке. После месяца в Индии, я плюс-минус представляю себе местность куда мы едем.

Нет чтобы по существу ...

Например, сколько сигарет можно с собой брать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики