Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Карма 16
19.09.2011
Привет всем. Очень интересует три вопроса, никак не могу разобраться. Собираюсь на 3 месяца поехать в Индию, но также, хочу посетить еще две страны- Непал и Шри-Ланку. Вопросы следующие: какую визу надо взять в посольстве для этого, что бы я мог дважды выехать и въехать в Индию беспрепятственно? По поводу непальской и Шри-Ланкийской визы вроде их дают по прибытию, только вот не знаю дадут ли визу Шри Ланки если добираться морем? И третий вопрос: вообще можно ли добраться из Индии морем до Шри Ланки? Может кто то путешествовал таким образом и знает все нюансы: откуда надо ехать, сколько по времени, цена вопроса и где покупать билеты. Заранее благодарен и всем Удачи!
Карма 5075
19.09.2011
Морем в Шри-Ланку добраться нельзя. Если вам не дадут рехразовую визу без ограничений по времени между въездами, то у вас не будет другого выхода, кроме как делать каждый раз новую визу в Индию.
Карма 1427
19.09.2011
Moony
Морем в Шри-Ланку добраться нельзя

А паром?
Карма 5075
19.09.2011
Это круизный теплоход, который только будет когда-то там запущен, бла-бла-бла.
Карма 16
19.09.2011
т.е. получается на Шри Ланку можно добраться только воздухом? а примерно не знаете во сколько это удовольствие обойдется? И вообще интересно, по ценам Шри Ланка как Индия или дороже?
Карма 5075
19.09.2011
Билет в среднем стоит ок. 100 долларов в один конец. Бывает немного дешевле. Шри-Ланка в целом раза в 1,5 дороже Индии.
Карма 16
19.09.2011
Moony
у вас не будет другого выхода, кроме как делать каждый раз новую визу в Индию.

а два месяца не надо будет ждать что бы въехать ?))) Хотя я с Украины, или для нас тоже такая пурга существует?
Карма 5075
19.09.2011
sergioline
а два месяца не надо будет ждать что бы въехать ?))) Хотя я с Украины, или для нас тоже такая пурга существует?

Это выясняйте в своем посольстве. Они так часто меняют правила, что я уже запутался. Думаю, не только я.
Карма 16
19.09.2011
спасибо!
Карма 16
19.09.2011
может кто то из соотечественников сможет рассказать о визах для украинцев? трехкратных или получении индийской визы после пересечения границы, во время действия однократной
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики