Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Карма 18
22.09.2011
Irina_Kiev
Вобщем, вывели меня из самолёта в Киеве люди в белых халатах и понесли откачивать :)

)))

да уж, оказывается нам еще повезло..
Карма 796
22.09.2011
Irina_Kiev
нас как-то аеросвит в бангкоке 24 часа продержал.....Да здравствует Аеросвит!

Да, они вообще оборзевшие и зашравшиеся!
Карма 33
22.09.2011
Vegie_Olga
да уж, оказывается нам еще повезло..

Всё познаётся в сравнении :)
Карма 33
22.09.2011
Tibeliuss
Да, они вообще оборзевшие и зашравшиеся!

Учитывая, что любая уважающая себя авиакомпания уже начиная с 3ч задержки выплачивает денежную компенсацию и должна обеспечить питанием и отелем. Видимо для того чтобы оным не обеспечивать и обещали посадку каждые 15 мин.
Карма 33
22.09.2011
Уточнение: любая уважающая себя европейская авиакомпания, на счёт азиатских - не в курсе.
Карма 796
22.09.2011
Вчера я получил от "Аэросвита" официальный ответ на своё имя по электронной почте на фирменном бланке (скан ). Куча извинений, "мы не виноваты", "сбои в системе" и "этого больше не повториться". Пришлось напрячься, чтобы вспомнить, как после перелёта из Симферополя в Стамбул и обратно, в начале октября 2010 года, я накатал жалобу "Аэросвиту", на хамское отношение персонала, на отмену забронированых мест, а затем нас троих из одного бронирования разбросали по всему салону по одному и вдоль прохода, и на обратном пути на регистрации опять нас ждал сюрприз с заменой мест "а-ля ассорти".

Как говорится, "не прошло и года"

Но всё равно, я по-прежнему убеждён, что это самая отстойная авиакомпания.
Карма 112
22.09.2011
Ирина по-российскому законодательству час простоя пассажирского в аэропорту по вине аэрокомпании от 57 до 112 рублей за час,но есть крупные компании которые игнорируют абсолютно любые правила ,например эмиратская Ethihad при мне рекомендовала руссских детишек положить на мраморный пол аэропорта и даже выделила тряпочки типа простынок.

Плюют на эти нормы очень многие компании.

Далее,при регистрации on-line многие компании не дают возможность бронировать max comfortable seats (наиболее удобные места) ,где много пространства для ног : к примеру Transaero,Delta,British Airways, Air France,Jet Blue
Карма 796
22.09.2011
tat
Некоторые авиакомпании даже настаивают именно на онлайн ругистрации, а за регистрацию у стойки берут дополнительную оплату.

Vegie_Olga Это касается а/к "AirAsia".
tat  ж
Карма 717
22.09.2011
Tibeliuss
AirAsia- за 7 суток
Сейчас AirAsia предлагает зарегистрироваться сразу после покупки билета. И посадочный распечатать )

Vegie_Olga
записываю!
У разных авиакомпаний разные сроки для регистрации, лучше это проверять на их собственных сайтах.
Карма 112
22.09.2011
tibeleus

у меня air asia ничего не взяла за регистрацию в аэропорту .летел денпассар-бангкок.ни копейки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики