Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте, плиз, где остановиться в Канчипураме

Карма 225
10.02.2012
Уважаемые индостанцы, планирую через недели полторы доехать до Канчипурама. Где там можно остановиться бюджетно, но в чистом нешумном отеле с горячей водой?

Заранее спасибо.
Карма 1427
10.02.2012
Большинство народу посещает Канчипурам проездом, может и вы так поступите? Там так не... не....короче, муторно на него смотреть, а уж ночевать совсем не хотца. В него можно доехать из Мамалипурама.

К его храмам, разумеется, вышесказанное отношения не имеет
Карма 225
10.02.2012
Я туда именно для посещения храмов еду. Для этого минимум 2 дня нужно.

А что в Канчи муторного?

Харидвар многие тоже "проездом" посещают, а я в этот город влюбилась, 4 дней оказалось мало))
Карма 5075
10.02.2012
Мы ночевали в Канчи - вполне приятный городок. Если мне не изменяет память, жили в MM Hotel рядом с рестораном Saravana Bhavan. Чистенько и приятненько - комнаты от 600 рупий. Если нужно подешевле и тоже вполне чисто и в центре города - Balaji Residency (300 рупий). Там же ресторан Balaji Restaurant.
Карма 1427
10.02.2012
Может потому, что мы проехали из красивенного Ауровилля и Мамалипурама, Канчипурам не глянулся. Кроме храмов, там еще хороши шелка.

А из храмов мне больше всего по сердцу пришелся Кайласнатх
Карма 225
21.02.2012
Moony, спасибо))

Забуковала в Баладжи.
Карма 225
22.02.2012
Заселилась в Баладжи Резиденси.

Из "+" - комната большая, ванная тоже большая, горячая вода есть, полы и ванная чистые.

Из минусов - стены нереально грязные, краска облупившаяся, в ресторане только местная кухня - нет ни континентальной, ни северо-индийской.

Рядом много фруктов продают, но нормальной кафешки я не нашла. Пришлось рискнуть и сьесть досу без добавок за 22 рупии.
Карма 225
23.02.2012
vasta180460
Может потому, что мы проехали из красивенного Ауровилля и Мамалипурама, Канчипурам не глянулся. Кроме храмов, там еще хороши шелка. А из храмов мне больше всего по сердцу пришелся Кайласнатх

Теперь я Вас понимаю.

После Тиру Канчипурам вызывает очень неприятное ощущение.

Город очень некрасивый, не по архитектуре даже, хотя по сравнению с Тиру дома тоже некрасивые, а по какому-то общему впечатлению от места и людей.

Кайлашнатх очень хорош. Место спокойное и чистое.
Карма 24
29.02.2012
vasta180460
Может потому, что мы проехали из красивенного Ауровилля и Мамалипурама, Канчипурам не глянулся.

Ну вот полностью согласен, был начало февраля, поэтому теперь советую близким, Сначала Кончи, потом Мамалипурам и потом Понди и Ауровиль, и тогда хорошо..спасибо кстати Муни, по его наводке нашли хижины Тани на Ауробиче. Кстати Муни, ты слышал что с Таней?
Карма 1427
29.02.2012
SibiryaK
слышал что с Таней?

А что с ней, господибожемой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях