Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Карма 33
22.09.2011
Tibeliuss
Но всё равно, я по-прежнему убеждён, что это самая отстойная авиакомпания.

При чём когда мне было плохо все 9 часов в самолёте и я просила у стюардесс любых таблеток от головной боли, они мне прямо ответили, что у них в аптечке в наличии 1 средство: таблетки от укачивания. Когда мне пассажиры дали таблетки и я попросила воды у стюардесс (3 раза), никто ее так и не принёс. Пришлось самой с трудом до них доковылять и напомнить про воду. Было чувство, что если б я там померла, то они бы и не заметили...

И я тоже писала жалобу онанесении ущерба здоровью вместе с серьезным юристом (помятую о том, кто владелец компании), но ответ был просто типа: "извините", о чём меня юрист и предупреждал, что не стоит тягаться с бывшими президентами...

Сорри sergioline, это уже всё не по теме...
Карма 112
22.09.2011
...и еще есть аэрокомпании которые автоматом понижают класс перелета при оплате милями.Например Трансаэро понижает автоматически класс (с бизнеса на премиум) на рейсы в нью-йорк,гоа и денпассар.Хотя за эти мили вы можете выбрать супер бизнес-класс например Swiss Air или Lufthansa
tat  ж
Карма 717
22.09.2011
Irina_Kiev
любая уважающая себя европейская авиакомпания, на счёт азиатских - не в курсе.
Азиатская МалайзияЭйр (национальный перевозчик) при 2-х часовом опоздании вылета кормила приличным обедом (в 3-х кафе на выбор пассажира)

Neytrino
летел денпассар-бангкок
Когда?
Карма 33
22.09.2011
Neytrino
...и еще есть аэрокомпании которые автоматом понижают класс перелета при оплате милями.

Аеросвит мне за мои "налетанные" мили бесплатный билет дал, хотя тоже боялась, что найдут кучу отмазок. И на том спасибо.
Карма 112
22.09.2011
катары при перелете на мальдивы для детей давали отель 5* + компенсации (талоны 120 дол в сутки),также поступают и Emirates ,но Etihad и Иджип Эйрлайнес только под напором скандалов
Карма 33
22.09.2011
Neytrino
Etihad

ой, как же мне понравился Etihad, 5* отель на крыльях, меню как в ресторане, воздух парфюмированный и прочие достоинства!!!!
Карма 796
22.09.2011
Neytrino
у меня air asia ничего не взяла за регистрацию в аэропорту .летел денпассар-бангкок.ни копейки

Ещё не во всех аэропортах это ввели, не ввели в Макао, Гонконге и др. а/п рейсов Thai AirAsia.

tat
Сейчас AirAsia предлагает зарегистрироваться сразу после покупки билета. И посадочный распечатать )

Я в шоке, спасибо+!) А я и не заметил, покупая билет 3 недели назад- вот говорила мне Ирина из Киева

Irina_Kiev
Может Вы по-английски не говорите, потому и не могли получить полную информацию

)))))

Кстати, я так понял после регистрации уже не выберешь хавку, не купишь багаж и т.д.
Карма 33
22.09.2011
Tibeliuss
Я в шоке, спасибо+!) А я и не заметил, покупая билет 3 недели назад- вот говорила мне Ирина из Киева

Irina_Kiev

Может Вы по-английски не говорите, потому и не могли получить полную информацию

)))))

:))))))
tat  ж
Карма 717
22.09.2011
Tibeliuss
не купишь багаж
Купишь , но дороже будет )
Карма 796
22.09.2011
Irina_Kiev
не стоит тягаться с бывшими президентами...

Президентами чего? Игорь Коломойский вроде не был президентом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях