NaraParva
Попробуйте где-нибудь ещё в гостиницу с налом устроится. Ведь без карты номера не дадут.Это где же такой ужас??? У меня,к примеру,вообще карты нет и ничего,везде селился без проблем.
ЗЫ про США не скажу,не был,а в Европе-welcome!
Туризм и путешествия › Куда прячете деньги? |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.09.2014 27.06.2012 3.03.2011 12.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|