Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Hебоскребы, небоскребы, или гуд бай, Aмерика..

3.12.2008
DUDERINO
А райончик Джоржтаун таки думаю Голландцы архитектурили

похоже что обошлись без голландцев:

Since Georgetown was founded during the reign of George II of Great Britain, some speculate that the town was named after him. Another theory is that the town was named after its founders, George Gordon and George Beall (Wikipedia).
Карма 727
3.12.2008
Оль спасибо тебе за фотки и рассказ, здорово!Может она и не очень,эта Америка,..но

ты побывала в этой стране и увидела ее.., Я например была б не против на нее взглянуть..)
3.12.2008
ЛУИЗА
ты побывала в этой стране и увидела ее..,

ну конечно, все индивидуально луиз, просто в отличии от индии, у нас с америкой взаимного влечения не возникло :))

и еще-очень рада опять тебя видеть в наших нестройных рядах!! :)))
Карма 702
3.12.2008
DUDERINO
А райончик Джоржтаун таки думаю Голландцы архитектурили - вопрос к проф.арх.- Kotя

Фиг его знает. Я больше интерьеры там изучал. Заходишь в какой-нить бар заштатный, а интерьер там не менялся с начала прошлого века. Все такое грязное, прокуренное. Какие-то ч.б. портреты на стене. Хорошо, одним словом)
4.12.2008
Kotя
Местами даже дотягивает до уровня Мейн Базара)

это богохульство-не покушайтесь на святая святых! :)))))
Карма 702
4.12.2008
Blonde_
это богохульство-не покушайтесь на святая святых! :)))))

А вы не покушайтесь на Нью Йорк)) Это самый офигезный город, где мне удалось побывать. Настоящая "адская кухня" где смешано все и пребывает в состоянии взвешенной суспензии до сих пор. Причем все неплохо себя при этом чувствуют. Я не жил там долго, но успел пошариться по разным местам. Вы были в Сохо? А в Чайна тауне? А недалеко от Чайна Тауна есть украинский ресторан "Веселка". Я жил на Вест Сайде в двухста метрах от "земляничной поляны". Ночью мы решили пересечь Централ Парк от музея Гугенхейма к нашему дому, заблудились, а потом сидели возле пруда и услышали треск веток и из темноты к нам, перепуганным европеоидам, из кустов выполз семидесятисантиметровый енот и уставился на нас. А эти запахи из бесчисленных пятизвездочных ресторанов, смешанные с испарениями постоянно прорывающей асфальт канализации? Вы бросьте гнать на Нью Йорк. Если хорошо понаблюдать за ним, то там можно увидеть все зло и добро этого мира, представленное в равных пропорциях. Это столица мира, чтоб там ни говорили нам уважаемые клаустрофилы. И Буш тут не при чем. Нью Йорк ложил с прибором на Буша.

А Брайтон Бич мне кстати не понравился. Я сам вырос на Подоле (такой район Киева), так вот половина Подола сейчас живет на Брайтон Бич. "И хто тут крайний за клубникой?" - фраза которая запомнилась мне в одном из тамошних продуктовых магазинчиков. А на самом Биче одна женщина кричала: "Давид, ты ж не собираешся лезть в эту мерзкую холодную воду? Шо ты делаешь, глупый?". А упрямый Давид все лез и лез, молча игнорируя выкрики старой клюшки. Было видно, что она уже ему по горло. И зачем было так далеко ехать, шоб купаться под этот хай в Атлантике? Ему шо, было мало Труханового острова?
4.12.2008
Kotя
Вы были в Сохо? А в Чайна тауне?

да уж побывала я и в сохо и в трибеке ,и в гарлеме с бруклином... чайнатаун изучила...ну нет, и все!!! кому арбуз, как грится, а кому свиной хрящик...

побывала, и даже пожила в индийском гетто минутах в 40 от сити-в основном там обосновался народ из гужарата, андра, и тамил наду...интересно было сравнить с саутхаллом в лондоне, где проживают в основном пенджабцы...

Kotя
"Давид, ты ж не собираешся лезть в эту мерзкую холодную воду? Шо ты делаешь, глупый?".

а я там слышала другое-полная еврейская дама своему щупленькому мужу: да, изя, я помню в ранней молодости ты был зверски силен, но потом ты все равно получил п.. ды!!! :))) вот это действительно позитив-настроение сразу улучшилось после таких перлов!!!! Birhton Beach rules!!!!
Карма 4
5.01.2009
Мдааа Блонд я разочарован в тебе)))какой мэйн базар ты че ваще? ,разве моно сравнивать ? Дели просто оцтой , а круче Манхэттана только Майами хехе
6.01.2009
Brooklyn
Brooklyn м

если я тебя разочаровала тем, что мне Mейн базар милее 5ой Aвеню-то я воспринимаю это как комплимент с твоей стороны :)))
Luna  ж
Карма 2182
6.01.2009
Blonde_
страна очень тяжелая по энергетике очень стрессовая и агрессивная-я туда больше не поеду....

Так и предполагала, спасиб :))) Лишний раз убедиться, что мне точно не туда оченно приятно :)

Ожерелье со свинкой чУдное, так и видишь его на обширной груди солидной дамы :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях