Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Hебоскребы, небоскребы, или гуд бай, Aмерика..

6.01.2009
Luna
Ожерелье со свинкой чУдное

да, забавные бусики :)) да еще и с поросятами-если не ошибаюсь свинья в китае-это символ изобилия, богатства и т. д.
Карма 365
7.01.2009
Спасибо за рассказ, фотографии. Удивительно, но несмотря на мой отрицательный настрой к Америке, мне ,как нарочно, здесь в Индии попадаются классные американцы. Может это потому, что это Индия, опять же.:))))))
Карма 193
8.01.2009
Да американцы и в Америке ничуть не хуже, чем за рубежом. Такие же приветливые в основной своей массе и вежливые. Иной раз думаешь, и причины для извинения нету, а они все равно извиняются. Делать им, что ли , нечего? ))

Кстати, пришлось мне одной попутешествовать на общественном транспорте по самому черному городу Америки - Атланте. Впечатления остались очень неплохие, я ожидала худшего.

В метро я никак не могла скормить автомату свои деньги, он их выплевывал ( а вход был безлюдный и без контролера). Так темнокожий прохожий предложил воспользоваться своим проездным. Я, правда, отказалась. В метро днем было не очень приятно - малолюдно , на весь вагон я одна - белая, ощущение будто на тебя посматривают исподтишка. В час пик - толпа, народ из офисов разъезжается и как ни странно, мужчины место уступали.

Пересаживаясь с метро на автобус я забыла взять квиток из метро. Водитель автобуса поверил на слово, не стал деньги брать еще раз. Да еще и заботливо сообщил заранее где выйти , как пройти куда мне нужно.

В общем, и т.п. и т.д.
8.01.2009
нет, нет, нет...не убедите :)))
Карма 91
8.01.2009
Blonde_
нет, нет, нет...не убедите :)))

Тут убеждать не нужно: сколько блондинок на мейн-базаре и сколько в нью-йорке. А женщине, даже блондинке))), чаще хочется быть единственной. На мейн-базаре это сделать легче, там блондинка - королева, в нью-йорке - одна из сотен тысяч. А вообще гигантизм небоскребов давит на всех...
8.01.2009
YYYYY
там блондинка - королева,

да разве это от геграфического местонахождения зависит? если следовать вашей логике-да чего мне из испании тогда вообще куда-то дергаться :)))
Карма 4
8.01.2009
все очень просто, блондинка- она и на мэйн базаре блондинка хехе
Карма 525
8.01.2009
YYYYY
А вообще гигантизм небоскребов давит на всех...

Вы за всех-то нерасписывайтесь (с)

Я, напрмерр, в даунтауне просто прекрасно себя чувствовала, хотя больше в НЙ не хочу (как Маша в Индию), даже от командировок отмазываюсь.
Карма 193
10.01.2009
YYYYY
А вообще гигантизм небоскребов давит на всех...

А небоскребов в Америке-то - раз-два .... В основном Америка - 1-2 этажная. ))) Жванецкий,кажется, об этом упоминал.

Про НЙ все ясно - народ там озлобленный и агрессивный. Жить там не очень-то и приятно. Но стоит только заехать куда подальше - взять для примера те же Каролины - Северную и Южную - места и, соответственно, люди, абсолютно другие! Причем иногда в некоторых местах создается ощущение остановки времени - небольшие города, народ никуда не торопится, все друг друга знают, никто никогда не подрежет тебя на дороге.... Но это, конечно, на любителя. С непривычки может и не понравиться.
baby  ж
Карма 0
26.04.2009
А как дела с недвижимостью обстоят в Штатах? Правда, что там есть недорогие дома и квартиры? http://kazned.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики