Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

30.06.2008
Гуру Бхакти

Огромное спасибо Вам за историю об утеряной Дварке.Когда мы были в Дварке ,шепот и крик рассказывал мне о затонувшем городе,но что это был за город и где относительно нынешней Дварки он находился, мы не знали..иногда просто сидели на закате на берегу моря и думали,где то там ,под водой ,затонувший город...

Спустя несколько месяцев я с какой то тоской вспоминаю Дварку,ее узкие улочки,ее храмы,камни которых мы гладили руками,как гладят что то живое,словно пытались впитать что то,может быть силу этого места..А разбирая фотографии,оказалась,что самые интересные лица и типажи мы повстречали именно в Дварке.
Карма 3
30.06.2008
Поверите ли, но, читая то, что Вы сейчас написали, я ...прослезилась. Хотя человек я совсем не сентиментальный. Просто у каждого человека есть своя Земля Обетованная. Этой землей для меня является Дварка, хотя я никогда не была там и врят ли в этой жизни попаду.

Рассказывают, что святые люди иногда, находясь у берега, откуда видна Бет Дварка, видят как из-под воды, вся сверкающая, прекрасная, поднимается Дварка - изначальная Дварка, Кришнина Дварка.

Ради этого стоит жить.
30.06.2008
Гуру Бхакти
хотя я никогда не была там и врят ли в этой жизни попаду.

А вот это вы зря.Было время,когда Индия была для меня чем то прекрасно-далеким и недостижимым.Но настал такой момент ,когда я вдруг поняла,камни с неба ,но я еду в Индию.Это был достаточно тяжелый период в моей жизни и мое решение..это было просто решение и никаких финансовых предпосылок к этому не было.

2 января я пошла и купила путеводитель по Индии и каждый вечер сидела и читала,вернее не просто читала,а составляла примерный маршрут..И начали складываться пазлы..какие то подработки,заказы...и 14 апреля я уже улетела в Индию..С моей первой поездки прошел только год ,а я уже побывала в Индии три раза.

Я уверена,Вселенная поможет вам и Вы доберетесь до своей Земли Обетованной!
Карма 3
30.06.2008
Я тоже (на всякий случай)))) кое-какие шаги делаю. Но за поддержку и оптимизм - большое спасибо!
Карма 162
30.06.2008
svetlana2883
Гуру Бхакти

хотя я никогда не была там и врят ли в этой жизни попаду.

А вот это вы зря.Было время,когда Индия была для меня чем то прекрасно-далеким и недостижимым.Но настал такой момент ,когда я вдруг поняла,камни с неба ,но я еду в Индию.Это был достаточно тяжелый период в моей жизни и мое решение..это было просто решение и никаких финансовых предпосылок к этому не было.

А ведь у меня точно так же получилось!

Именно - никаких финансовых предпосылок не было - только огромное желение и решимость поехать! Причем не "когда-нибудь" или "когда накоплю", а в определенное время!

И действительно стали приходить всякие подработки, деньги чудом накопились! :-)

Гуру Бхакти, если вы решитесь ехать - окружающий мир подстроится под это желание :-)
Карма 3
30.06.2008
Девочки, теперь, имея такую поддержку, мы с мужем просто обязаны будем поехать в Дварку!!

Очаровательное чумазое лицо на аватарке - это холи?
Карма 162
1.07.2008
Гуру Бхакти
Очаровательное чумазое лицо на аватарке - это холи?

да, это Холи, 2 года назад :-)

очень люблю все эти чумазые фото :-)
Карма 960
2.07.2008
svetlana2883
Сейчас я допишу, соберу сумку...рано утром я лечу к своему любимому шепоту....

Расскажите, вы с шёпотом снова собираетесь в удивительное путешествие? Читала - не могла оторваться. Спасибо за чудесные живые рассказы и фотографии и ваши и шёпота!
2.07.2008
Юлиана
Расскажите, вы с шёпотом снова собираетесь в удивительное путешествие? Читала - не могла оторваться. Спасибо за чудесные живые рассказы и фотографии и ваши и шёпота!

Конечно собираемся!

Ведь мы еще не добрались до Бунди..

а пока у нас другое путешествие..Москва-Тюмень-Тюмень-Москва...
Карма 960
2.07.2008
svetlana2883

Как здорово! Будет такой же чудо-фото отчет??? Удачи вам обоим неимоверной! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики