Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › "Россияне бегут от кризиса на Гоа" - статья

23.12.2008
"Считается, что Гоа - это рай. Туда бегут уставшие менеджеры, олигархи, продюсеры... Им надоело "рубить капусту" в Москве, и теперь, начхав на карьеру, они медитируют на пляже. Короче, уехать на Гоа - это розовая мечта затравленного клерка и загнанного в угол кризисом бизнесмена. И чем больше кризис набирает обороты, тем чаще народ задумывается: а не махнуть ли в Индию и переждать экономическую бурю? Корреспондент "Комсомолки" Евгения Супрычева отправилась в Индию, чтобы выяснить, можно ли на Гоа спрятаться от финансовых неурядиц."

статья большая - лежит здесь http://travel.mail.ru/news/50588/
Карма 1071
23.12.2008
За последние 3 года аналогичные статьи появляются ежегодно. В прошлом году были в Деньгах, в позапрошлом в Русском Ньюсвике.
Карма 960
23.12.2008
Кажется, что в этой статье то ли проплаченая реклама, толи скрытая анти. Людям опять исподволь навязывают что-то. Не чувствуется, что автор побывал там о чём пишет.
Карма 702
23.12.2008
Ужос. Лучше я на заводе во вторую смену в офисе сверхурочно пять часов в виндоус экспи, чем в этом ацком Гоа бесправно существовать и терпеть гнет мафии. Раньше такие статьи писались про ужасы западной Европы и Америки, сейчас вот про Индию.
Luna  ж
Карма 2182
23.12.2008
Юлиана, так сама посуди. Командировали девушку на несколько дней. И выводы ею сделаны исключительно на почве пары тусовок, разговоров с несколькими нашими, а дальше целиком и полностью собственные выводы. "Комсомолку" сейчас вообще полезно читать с изрядной долей скептицизма - она всё больше и больше превращается в бульварный листок.
Карма 960
23.12.2008
Luna
"Комсомолку" сейчас вообще полезно читать с изрядной долей скептицизма - она всё больше и больше превращается в бульварный листок.

Вот года 2 её не читаю, вернее не покупаю - и счастлива! Иногда на сайт kp.ru захожу новости глянуть, как увижу в конце статьи типа Человек отрезал себе ухо и пришил туда член и Жанна фриски показала ВСЁ!!!ШОК!!!, закрываю и желаю главреду доброго здоровьечка )) Но к слову сказать, статеечка выстрелит - будь уверена. Многим, особенно кто там не был, взгрустнулось.
Luna  ж
Карма 2182
23.12.2008
Юлиана
Но к слову сказать, статеечка выстрелит - будь уверена.

Ну на это, очевидно, и рассчитывалось. Я там не была, однако даже не бывши там, видны явные передёрги и домысливания.
Карма 960
23.12.2008
Luna
Я там не была, однако даже не бывши там, видны явные передёрги и домысливания.

Как говорится - ищи кому это выгодно и делай выводы...:))
Luna  ж
Карма 2182
23.12.2008
Юлиана
Как говорится - ищи кому это выгодно и делай выводы...:))

Ну в нашей стране-то это однозначно: "Купляйце беларускае, жывiце у Беларусi!" :))) Так что в нашей прессе о том, как плохо везде, пишут постоянно. А вот про Россию непонятно. Хотя, может тоже самое :)
Карма 960
23.12.2008
Luna
А вот про Россию непонятно.

А хто работать буит? Когда все аллигаторы уплывут в Гоа, кого сажать и раскулачивать? ))) Или вот у нас тут крЫзис, а оне там смеют балдеть на пляжу, сцуки - СТОЯТЬ! Чисто по-русски хорошо тогда, когда у соседа корова сдохла, через эту призму все новостные каналы и сми сейчас с нами общаются...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях