Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › помогите с маршрутом -дели.джайпур.удайпур и орчха(джанси)

Карма 23
7.02.2014
Здравствуйте)). посоветуйте.пож-та. как лучше двигаться по маршруту Дели- Джайпур-Удайпур-Орчха(Джанси)-Дели. Поездом лучше или автобусом? И вообще что скажете из своего опыта поездок- как лучше и с чего начать?
Карма 668
7.02.2014
Если отправляться компанией, то некоторые предпочитают более комфортную поездку на автомобиле. К тому же решается вопрос по передвижению не только между указанными пунктами, но и по объектам в их пределах. Цены можно сравнить в нескольких гостиницах и турбюро на Мейн Базаре в Дели. Если рассматриваете такой вариант.
Карма 5075
7.02.2014
На поезд сейчас сложно купить билеты даже через туркассы. Так что остается автобус или такси. Вы можете попробовать купить билеты на поезд через нас: www.inzd.ru
Карма 50
9.02.2014
Лучше автобусом, однозначно. Из Дели в Агру и Джайпур ходит куча обычных автобусов. А поскольку направление популярное, билетов на поезда обычно не бывает. Заодно посмотрите Индию изнутри. Если же время движения занимает больше 6 часов - можно брать ночные слиппер басы, чтобы не трястись в автобусе весь день. Это тоже достаточно популярный вид транспорта и маленьких турагенств по Индии дофига, билеты достать всегда реально. Единственное, не знаю, есть ли прямые рейсы из удайпура в Джанси. Возможно придется либо брать машину, либо делать пересадку.
Карма 23
9.02.2014
Спасибо! Значит. можно на автобусе из Дели в Джайпур. а из Джайпура в Удайпур ходит прямой рейс ? Насчет Джанси понятно... А тогда .может кто подскажет. если нет прямого автобуса из Удайпура- где сделать пересадку до Джанси( чтоб автобусом )? И еще важный вопрос- а из Джанси(Орчха) до Дели можно будет прямиком вернуться или с пересадками?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики