Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
svetlana2883
Диу-это рай на земле..Не знаю...Если это рай, то мне надо в ад, там кажется поживее..Пустынные тихие улицы..почти нет людей..Даже если это рай,то наш рай оказался алкогольным.

Аналогичные впечатления от этого странного острова. :)
8.05.2008
hime


А где там гест поблизости, что-то не припомню? Мы жили в неком Harekrishna guest-house, вглуби острова.

а он почти на площади,рядом с интернет-кафе.Названия не помню.."Silver чего то там"
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
svetlana2883
а он почти на площади,рядом с интернет-кафе.

А, все, поняла. Поскольку там всего два инет-кафе на эту дыру... :)))
10.05.2008
продолжаю...Диу(для моей подруги Aakanksha )

Моя подруга Aakanksha мечтает когда-нибудь добраться до Диу..но пока за ее окном Питер..Лови ,Оленька ,свой Диу..и не грусти...

p.s.Индия просила передать,что скучает по тебе...
10.05.2008
продолжаю..Диу..

Прежде Диу был португальской колонией ,наверное это наложило свой отпечаток на этот остров.Христианские церкви ,какая то непонятная для Индии чистота вокруг и непривычно мало людей .Вроде,как мы и не в Индии.Нет,конечно если вы ищете уединения ,то вам -сюда..Но после всех безумных историй и приключений,нам здесь не уютно..Очень скоро я загрустила,заныла,заскулила..и стала опять проситься в старый,добрый,грязный,многолюдный Гуджарат..
10.05.2008
продолжаю...Уна (борьба с Гуджаратской таможней)

Покидая этот "рай",мы решили прихватить его частичку....в литровом эквиваленте..И вот мы уже мчимся в в сторону трезвого Гуджарата ,прижимая к себе драгоценный запас..Скоро Уна.. но тут выясняется,что провозить на территорию Гуджарата спиртные напитки СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО...

Догадайтесь с трех раз,что же мы сделали...угу...многие догадались с одного..

Мы этот запас тут же начали уничтожать..Когда в Уне таможеник подошел к нам,шепот и крик сделал последних два глотка и вручил таможенику пустую бутылку...

До Палитаны мы добирались на ощупь...
Карма 416
10.05.2008
svetlana2883
продолжаю...Диу(для моей подруги Aakanksha )

Спасибо огромное Светик!!!!

Я даже и не думала что он такой... Я вообще плохо представляла что такое Диу....

Что-то совершенно необычное :))))

Фотки как всегда анриал....

Я тебя обожжжжаю!
Карма 416
10.05.2008
Светик а там (в Диу) действительно скукотища?

Там хоть природа есть, пальмы какие-нибудь?!?!?....

Я задумалась.....
10.05.2008
Aakanksha
Светик а там (в Диу) действительно скукотища?

Там хоть природа есть, пальмы какие-нибудь?!?!?....

То,что в Диу скукотища-правда.Пальмы там есть(а где их в Индии нет),но пляж нам не понравился.По пляжу бродят упитые индусы в надежде либо с тобой сфотографироваться или дождаться,пока ты что -нибудь скинешь...хотя на Диу очень много европейцев..что то же они в нем находят..

Но я в Диу больше ни ногой...
10.05.2008
Aakanksha

кстати...если ты ,как и мы ,маньячишь по архитектуре,то тебе там точно делать нечего..унылый форт,да церковь..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях