Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

7.05.2008
шёпот и крик
.чёрт,а на Джунагадхский холм мы не сдюжили - вобще в нём самая фишка,мы многое потеряли?..

да ладно....это была разминка перед Палитаной
Карма 5075
7.05.2008
svetlana2883
да ладно....это была разминка перед Палитаной

Палитана вообще не впечатлила после Гирнара.
Карма 427
7.05.2008
шёпот и крик
скандированием "one kiss!")

чей one kiss? :)

детей или ваш kiss....так сказать для пущего впечатления )))
8.05.2008
дамоДара
чей one kiss? :)

наш..эта фраза приследовала нас по всему Гуджарату
8.05.2008
Рассказ мой продвигается медленно,из-за проблем с интернетом....

Продолжаю..Джуганадх..(холм, который не покорился..)

Ночью дорога к джайнским храмам, расположенным на высоком холме освещена лампочками.Когда я смотрю на эту светящеюся дорожку у меня портится настроение.. очень высоко ,а у меня по прежнему сломан палец на ноге..

Утром мы отправляемся к холму ..В самом начале пути каждая лесенка пронумерована..меня это раздражает..господи..всего 10...,боже мой..всего 100..

На лесенке под номером 100 сидят злющие обезьяны и цепляются ко всем..вот такой вот индийский фейс-контроль,их очень много и они смотрят у кого что вырвать из рук..

Очень жарко..я развлекаюсь тем,что пристаю ко всем кто уже спускается, с одним и тем же вопросом на русском: «Чуваки,расскажите,а как там на верху?» «Чуваки» улыбаются и лапочат на гуджарати...не знаю..может посылают куда меня..

На лесенки под номером 500 ,путем несложных математических действий мы вычисляем,сколько нас еще ждет «по 500 "....многовато...

Вообщем,мы решили,что эти 500 разминка перед Палитаной,тем более,нас заждался Диу.
8.05.2008
Продолжаю.. В Диу

Вообще-то я не пью..но даже если я захочу ,в трезвом Гуджарате это сделать практически невозможно.А запретный плод...сами знаете...

И вот мы решили чуть-чуть изменить Гуджарату с Диу, так ..легкий флирт..хотя шепот и крик опасается,как бы не пришлось просить политического убежища..

Для тех,кто не знает,Диу это остров,где протекают реки алкоголя..и припасть к этим рекам слетаются индусы со всего Гуджарата.

Дорога до Диу оказалась какой то заколдованной..На наш вопрос,когда же мы наконец приедем,нам говорили,что уже скоро,но проходило пару часов...и нам опять отвечали ,что уже скоро...А.окном баса уже темно..по дороге пожар..огромные пальмы окружены огнем....мистическое зрелище..

До Диу мы добрались ближе к ночи.Диу нас встретил пустыми улицами и полным отсутствием транспорта.

Подхватив свои рюкзаки мы отправились...нет не в гостиницу..а в ближайшее питейное заведение "Gold Moon"

Ура!Мы в Диу!!!!
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
svetlana2883
ура! мы в Диу!

Блин, не трави душу! :) Портвейн номер 7... холодный, с лаймом... на море.... мечта. В Диу он лился рекой, и по-моему ,к концу моего пребывания там он у меня уже в жилах вместо крови тек. :) Алкоголический Новый год с друзьями-чехами в Диу - одно из самых ярких и безумных воспоминаний от индийского трипа. А, говорят, "как встретишь"... :)

Слушай, а неподражаемый бар "Мозамбик" на базарной площади помнишь? Колоритнейшее заведение, у меня одно название до сих пор улыбку вызывает. :)
8.05.2008
hime
Слушай, а неподражаемый бар "Мозамбик" на базарной площади помнишь? Колоритнейшее заведение, у меня одно название до сих пор улыбку вызывает. :)

ага..мы возле "Мозамбика" жили в гесте.Но наш любимый бар..о нем следующий пост..
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
svetlana2883
мы возле "Мозамбика" жили в гесте.

А где там гест поблизости, что-то не припомню? Мы жили в неком Harekrishna guest-house, вглуби острова.
8.05.2008
Продолжаю...Диу..(10 часов утра)

Однажды, моя подруга в частной переписке написала,что Диу-это рай на земле..Не знаю...Если это рай, то мне надо в ад, там кажется поживее..Пустынные тихие улицы..почти нет людей..Даже если это рай,то наш рай оказался алкогольным.На каждом шагу бары и вайн -шопы

На часах 10 часов утра,а мы уже в маленьком баре,в алкогольном строю..а потом следующий бар..Кругом все пьют,а кто не пьет-играет в карты..

А здесь маленький фоторепортаж из маленького задрипанного бара..Напоминаю..на часах 10 часов утра...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге