Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Juli  ж
Карма 41
27.07.2008
Я в Гоа отдыхаю каждый год. По твоему описанию ничем не отличается от Диу. Тоже индусы, тоже иногда навеселе, тоже просят фото...

Но все равно люблю я Гоа.

А в Индии я уже больше 20 раз была, уже объездила ее вдоль и поперек. Теперь мечта - Палитана.И у меня не было ни одного места, каторое бы мне не понравилось. Везде у меня поет душа от счастья...
hime  ж
Карма 1374
27.07.2008
Juli
Я в Гоа отдыхаю каждый год. По твоему описанию ничем не отличается от Диу.

Отличается, радикально! (была и там, и там) Гоа лично мне нравится больше. Там намного красивее природа и пляжи (в Диу они так себе), в Гоа веселее и оживленнее. Но для любителей покоя и уединения Диу - самое то. Идеальное место для тихого пьянства на краю земли. :) Хотя мне, как и Светлане, он тоже показался слишком унылым и немного странноватым местом.

Juli
Теперь мечта - Палитана.

Очень поддерживаю, Палитана - СУПЕР!
27.07.2008
Кроме всего в Диу чувствуешь себя так,словно ты и не в Индии вовсе(только что индусы кругом)Очень странное место Диу.
hime  ж
Карма 1374
27.07.2008
svetlana2883
в Диу чувствуешь себя так,словно ты и не в Индии вовсе(только что индусы кругом)Очень странное место Диу

Вот-вот, подписываюсь. "Странное место" - по-другому не скажешь. Еще Диу мне показался гораздо более христианским, чем Гоа. Зашла как-то с Собор св. Павла, а там детишки "Аве Марию" на гуджарати пели - трогательно. :)
27.07.2008
hime
Идеальное место для тихого пьянства на краю земли. :)

Кстати,тебе не кажется,что в Диу мысль выпить в 10 часов утра передается воздушно-капельным путем..даже если ты фанат здорового образа жизни и вообще то не пьешь,утро в Диу волей -неволей встретишь в каком-нибудь злачном закутке..
Juli  ж
Карма 41
27.07.2008
Значит надо ехать. Лучше один раз увидеть...
hime  ж
Карма 1374
27.07.2008
svetlana2883
Кстати,тебе не кажется,что в Диу мысль выпить в 10 часов утра передается воздушно-капельным путем.

:)))))))))) ППКС! Никогда не забуду как, когда мы жили вместе с друзьями-чехами, выхожу я как-то с утра на наш балкон - заспанная и в пижаме, первым делом тянусь к оставшейся со вчерашнего вечера бутылке портвейна и жадно отхлебываю. Мои друзья сидят рядом в семейных трузерах и потягивают пиво: "Ну ни фига себе, в России девки! С утра по портвейну - сильно!" :))) Хотя вообще в Индии я практически не пила. Но там не пить невозможно, пьют "и язвенники, и трезвенники". :))
27.07.2008
мдяяяя...Диу алкогольный бермудский треугольник...
hime  ж
Карма 1374
27.07.2008
svetlana2883
Диу алкогольный бермудский треугольник...

Я бы сказала, там самые настоящие алкогольные лабиринты (и открывается все это чудо чуть ли не в 9 утра - а может, и не закрывается всю ночь).
27.07.2008
hime
Я бы сказала, там самые настоящие алкогольные лабиринты (и открывается все это чудо чуть ли не в 9 утра - а может, и не закрывается всю ночь).

ОООООО...бары в Диу,отдельная тема,даже если кто то устоит и пить не будет(хотя я сомневаюсь)сходить в бар надо обязательно и лучше в какой -нибудь маленький и захолустный.В моем любимом под изображением богов стоял целый "иконостас" из бутылок..а посетители-местные-алконавты ,вот где типажи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики