Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Карма 416
18.04.2008
Какой неожиданный поворот!!!!!!!!

Все закручивается в волшебный калейдоскоп!

Президент деревни и канал Россия... Вы были в параллельном мире?....
Карма 1250
18.04.2008
svetlana2883
Кругом висит социальная реклама изображающая гуждарадскую даму ,в ужасе глядящую на бутылку.. Бутылка же перечеркнута и нарисован череп и кости. Я ,к сожалению, не владею гуджарати ,поэтому мой вольный перевод звучит так «Если твой муж пьет- отрави его»

Неужели не сфотали????????
Карма 5075
18.04.2008
COCO
Неужели не сфотали????????

Да, блин, я тоже видел и не сфоткал. Так вот пропадают хорошие кадры. Потихоньку привыкаешь к индийской психоделике и думаешь "да что тут фотографировать"?
18.04.2008
COCO


Неужели не сфотали????????

.
Moony
Да, блин, я тоже видел и не сфоткал. Так вот пропадают хорошие кадры. Потихоньку привыкаешь к индийской психоделике и думаешь "да что тут фотографировать"?

сфоткали..я мимо такого пройти не могу
18.04.2008
Aakanksha
Вы были в параллельном мире?....

Похоже весь Гуджарат -параллельный мир..
Карма 1250
18.04.2008
Moony
Так вот пропадают хорошие кадры. Потихоньку привыкаешь к индийской психоделике и думаешь "да что тут фотографировать"?

:)) держись в тонусе - тебя читают и смотрят тысячи!!!

svetlana2883 Отлично! Даешь новую мега футуболку с ЙАДОМ!!! :)) ( потому что как не пугай разумных обезьянок, что во время съемочного бухать низзя - все равно случается... :))) СПАСИБО!
18.04.2008
[quote=COCO]( потому что как не пугай разумных обезьянок, что во время съемочного бухать низзя - все равно случается... :)))

есть идея-все сьемки проводить в Гуджарате,там точно не побухаешь.Но есть одна опасность-твои разумные(неразумные)обезьянки могут улизнуть в Диу..а там...хорошо еще если они не попросят политического убежища в этом алкогольном раю..
Карма 427
18.04.2008
svetlana2883
если твой муж пьет-отрави его

даешь каждой девушке, выходящей замуж по такому плакату )))))

а история про президента, вообще сюрррррр!
18.04.2008
Продолжаю...Дварка..

Живя по несколько дней в каждом городе, пропитываешься им, прилипаешь к нему и уже не хочешь никуда ехать дальше..но следующий город опять поглощает тебя ,потому-то он не менее прекрасен ,просто он другой.У каждого города свое настроение..

Дварка очень религиозный город,этот город неразрывно связан с Кришной, но наша Дварка оказалась по настроению хиппово-психоделической, словно мы очутились в благословенных семидесятых .Бесконечная тусовка с бабой то ли из Варанаси,то ли из Вриндавана...Запах чараса витает над городом...

Я уже раньше была в Варанаси, но когда мы приходим на гхаты в Дварке ,я только могу сказать «ах....»Рядом с гхатами находится необыкновенной красоты храм Дваркадиш возведенный в 16 веке .Ежедневно ,четыре раза в день ,на высоте 50 метров ,на храме меняют флаг .Посмотреть на это приходят специально, усаживаются прямо на землю и смотрят , как букашечка-человечек, без страховки, скручивает старый и раскручивает новый флаг..

Кстати, если будете в Дварке, возле центрального входа есть маленькая вечно запертая изнутри дверь .Нужно сесть возле нее и ждать.. когда наконец то она откроется, нужно проскользнуть во внутрь и в сопровождении служителя подняться на смотровую площадку .Перед вами будет вся Дварка. Кстати, Дварку можно увидеть с 48 метрового маяка.

Ну и конечно море, которое плещется прямо у подножья древнего храма. Сидишь вечером на берегу,стайка индусов фотографируется но фоне заката ,бабы раскуривают чарас, недалеко происходит кремация, в песке лежат верблюды, тут же продают вкусняшки ...одним словом вокруг Необыкновенная Индия..
18.04.2008
Продолжаю....Костяная нога...

Шепот и крик постоянно говорит мне,что нельзя фотографировать спящих...но...я все пропускаю мимо ушей..Вот и сейчас,я подкралась..щелк..а меньше чем через минуту сломала себе палец на ноге.Теперь ,глядя на эту фотографию и свой кривой палец я вслед за шепотом повторяю:

Не фотографируйте спящих!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики