Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Карма 1250
20.04.2008
svetlana2883
черт....одно лицо!!!(шепот и крик и наскальная..не..назаборна я живопись)

это же автопортрет? (назаборный :))

svetlana2883
я достаю из широких штанин...

а завязочек скокааа........
Карма 3
20.04.2008
Здорово, интересная нитка получилась, и фотографии красивые... Надо будет еще раз в Гуджарат завернуть, прежде чем на Новый
Карма 3
20.04.2008
Замечательная нить получилась... Надо будет прежде чем в ГОА на Новый год занырнуть - еще раз в Гуджарат сьездить на несколько дней. А меня там встречали индуисты, которые водили только по ресторанам и постоянно предостеригали общаться с мусульманами потому что у них "самсинг бед ин зе майнд", так жалко что много интересного упустил... Вопросы: какими путеводителями Вы пользовались и можно ли при случае у Вас ими разжиться-отксерить, можно ли купаться на том огромном пустынном пляже который попал на ваше фото и есть ли где переночевать рядом с ним, правильно ли я решил, что летом лучше по северу Индии полазить, в Гуджарате летом слишком жарко?

Хочу похвастать: на прошлой неделе сьездил в Москву и купил у одной тетки на Рублевском шоссе джип Махиндра. 2006 года, 10 500 на спидометре всего было. Теперь рассекаю по своему Владимиру круче всех )))) Второй такой машины тут точно не будет никогда и очень здорово ехать сидя на одной высоте почти с водителем троллейбуса... Вот только с запчастями боюсь если что трудно в России будет, ну да можно будет в Индии купить все что надо...
Карма 1250
20.04.2008
Дима33
купил у одной тетки на Рублевском шоссе джип Махиндра.

ХА! Значт у меня есть надежда притарабуцать Амбассадор в Киев!
Карма 190
20.04.2008
Дима33
джип Махиндра. 2006 года
Какая модель? Леворульная "Маршал"/"Скорпио", которая на ГАЗе собиралась?
Карма 229
20.04.2008
Дима33
джип Махиндра.

А печка есть?
Карма 702
21.04.2008
svetlana2883
шепот и крик и наскальная..не..назаборна я живопись

Если шепот и крик отпустит усы чуть подлиннее, то станет, как две капли воды, похож на опасного тамильского спецназовца)
22.04.2008
Kotя
Если шепот и крик отпустит усы чуть подлиннее, то станет, как две капли воды, похож на опасного тамильского спецназовца)

ОООООООО...он и так опааааасен!!!
22.04.2008
Дима33
Вопросы: какими путеводителями Вы пользовались и можно ли при случае у Вас ими разжиться-отксерить, можно ли купаться на том огромном пустынном пляже который попал на ваше фото и есть ли где переночевать рядом с ним, правильно ли я решил, что летом лучше по северу Индии полазить, в Гуджарате летом слишком жарко

У шепота был Lonely Planet,тока не знаю,даст ли он тебе его отксерить после того ,как ты меня замуж звал..

а у меня был диск"Индия.Энциклопедия -путеводитель",вот в этой ветке есть информация где его можно скачать

../forum/2_4930_0.html#msg71980

Адрес парня из Агры я тебе сегодня скину в почту,я о нем помню,просто руки не доходили.
22.04.2008
Дима33
, можно ли купаться на том огромном пустынном пляже который попал на ваше фото и есть ли где переночевать рядом с ним, правильно ли я решил, что летом лучше по северу Индии полазить, в Гуджарате летом слишком жарко?

Дим,в каком посте эта фотография?а то пляжей у нас было много..

Ну и о погоде..в марте в Гуджарате было уже +37
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики