Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Карма 416
7.04.2008
svetlana2883
Здесь мы встретили своего нового нового друга брюки-клеш-длиннее-ног

А где же он? Заинтриговала......
8.04.2008
Aakanksha
А где же он? Заинтриговала......

Батарейки,это такая непредсказуемая вещь..бымссс..и сели в самый неподходящий момент..
Карма 427
8.04.2008
svetlana2883
Даш ,ты же знаешь,что рано или поздно Индия опять примет тебя в свои обьятья.Нужно только немного подождать..

знаю Свет...знаю...

но все равно не перестаю хотеть попасть в эти объятия
8.04.2008
продолжаю..Джамнагар..

Вдоволь нагулявшись по кладбищам,картофельным полям и просто помойкам,мы все же решили осмотреть ту часть Джамнагара,о которой говорится в путеводителях.

В самом центре Джамнагара,находятся ,наверное самые красивые в Гуджарате храмы Шантинат Мандир и Аянатул Мандир.Богато украшенные фресками,с путаницей ярко раскрашенных колонн и с расписанными золотом куполами.Мозаика из крошечных зеркал покрывает стены от пола до потолка.Передать словами эту красоту не возможно,лучше это все увидеть своими глазами.И самое главное(для меня)что бы все это увидеть не нужно карабкаться,как в Палитане 3500 ступеней в гору.

На берегу озера Ранмар ,расположен еще один уникальный храм Бала Хануман.Храм известен тем,что с 1964 г 24 часа в сутки ,не прерываясь,здесь звучит мантра

Шри Рам

Джай Рам

Джай Джай Рам
Карма 1250
8.04.2008
svetlana2883
Степаныч и Николаевич

Ооо! Дедушки....! :)
8.04.2008
и опять мы не удержались и свернули в узкую улицу,ведущую к реке..

вот что мы подсмотрели.
hime  ж
Карма 1374
8.04.2008
svetlana2883
хотабыч?

Офигительная фотка, никогда такого не видела. А кто это на самом деле? Суфийский дервиш?...
8.04.2008
hime
Офигительная фотка, никогда такого не видела. А кто это на самом деле? Суфийский дервиш?...

я даже не знаю..мы бродили по каким то улицам,где жили мусульмане..может кто то из индостанцев внесет ясность?
Карма 190
8.04.2008
Теоретически у индийских мусульман конец чалмы должны свисать на грудь. По фото я понять не могу: шарф это или концы чалмы. Да и цвета несколько отличаются.

А у арабов же зеленую чалму могут носить только потомки пророка.
Карма 427
8.04.2008
svetlana2883
Степаныч и Николаевич

супер :)

не хватает домино :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики