Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

23.04.2008
продолжаю...

Давайте сделаем прощальный кружечек по Дварке..

и наконец то отправимся дальше..
23.04.2008
Продолжаю...Джунагадх(опять кладбище..)

Ужасная дорога до Джунагадха..В темноте,по ухабам и кочкам,мы неслись в какой то железной погремушке,по недоразумению называемой локал бас...Все вокруг трещало и гремело ,но почему то не разваливалось..В унисон начали трещать и греметь наши косточки..на извечный вопрос "откуда вы?" нет сил отвечать,да и можно откусить себе язык ,одновременно отвечая и подлетая вверх на очередной кочке...Совершенно разбитые ,в темноте ,мы приехали в Джунагадх.А утром ,шепот подошел к окну... а там необыкновенной красоты кладбище...

Несколько мавзолеев в индо -мусульманском стиле,насквозь проросшие травой,окружены надгробиями.У ворот-чайная.Сюда мы приходили и утром и ближе к ночи..попьем чайку..и на кладбище..притягивало..

Побродите с нами между надгробий..(на этот раз без моих идиотских комментариев)
Карма 190
23.04.2008
svetlana2883
а там необыкновенной красоты кладбище...
Мне нравится! И режим съемки выбран очень удачно. Здесь еще Британская библиотека лезет и прикладывает старую карточку мавзолея Maiji Sahiba.
23.04.2008
oldmonk
Мне нравится! И режим съемки выбран очень удачно. Здесь еще Британская библиотека лезет и прикладывает старую карточку мавзолея Maiji Sahiba.

Спасиб!А за карточку-вдвойне!!!!!
Карма 1250
23.04.2008
svetlana2883
Николь Кидман офигевает..

Класс! у меня выбило пробки.... утащу к себе фоту.
Карма 5075
23.04.2008
oldmonk
Здесь еще Британская библиотека лезет и прикладывает старую карточку мавзолея Maiji Sahiba.

Похоже, мы шли по стопам Светланы и шЁпота.
Карма 190
23.04.2008
Moony
Одно из фантастических зданий Джунагадха
Я-я, дас ист фантастиш! Что это?
23.04.2008
Moony
Похоже, мы шли по стопам Светланы и шЁпота.

След в след..до Палитаны через Диу..
Карма 5075
23.04.2008
oldmonk
Я-я, дас ист фантастиш! Что это?

Так называемая Макбара или Махабат Макбара.
3.05.2008
после некоторого перерыва ,продолжаю..Джунагадх..

Только в Индии утро может быть таким волшебным...Томный от пряностей воздух,утренний чай у стен кладбища.. и наша новая знакомая-хорошенькая ,кокетливая Каджол.Вообще то Каджол-это юноша,но он так кокетливо разговаривает по телефону ,носит сари,что начинаешь верить ,что он -девушка.Каджол непременно хочет сфотографироваться с шепотом,я разрешаю...балетное па..Каджол кружится..и шепот,сам того не ожидая,оказывается в опасной близости от Каджол..я ,на радость всем столпившимся индусам, начинаю притворно орать"Отойди от моего мужика!!!"

А город..город оказался просто сказочным...необыкновенное смешение стилей..прекрасные мавзолеи и хавели...Я до сих пор верю,что ночью в этот город прилетают феи...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге