svetlana2883
Просто хотелось эмоциями поделитьсяПродолжайте пожалуйста. Очень интересно. И фотки замечательные ( только маленькие), наверное шёпот и крик об этом говорит.
Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.10.2012 4.10.2008 5.07.2008 27.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.193% мистической силы
|