Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии

27.11.2007
Марта
Какое-то жестокое безумие. Вылечите меня ! Я же год назад была нормальной!

Приветик,Марта!

Это не возможно!Похоже в воздух Индии что-то добавляют,глотнул еще в аэропорту..и все-заболел!Противоядие еще не придумано.
дамоДара
КАК я тебя понимаю!!!

Копите ,девченки ,до весны деньги!В Индии встретимся!
Карма 427
27.11.2007
Марта, кто бы меня вылечил :(

:)

Свет, ты права!!

до встречи, весной :)
27.11.2007
Спасибо всем,кто еще читает мой крейзи-записки!Япродолжаю...

Кутуб-Минар для меня огромный рекламный плакат"WELCOME TO INDIA".Красиво...просто невозможно!!!Даже развалины(простите за тафтологию)развалились как-то изящно....Каждый камень позирует....

Смотреть обязательно!!!!!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
27.11.2007
Сижу,ем мороженное в молле Ансал-плаза.Ничего себе так...скучненько...Сижу и думаю:"Я в Индии ,или где???"

Глобализация...
Фото 1
Фото 1
27.11.2007
взяв авторикшу возле гостиницы и ответив на его вопрос:"Откуда вы?",что я из России,на утро, с удивлением узнаю,что вся Сарасвати Марг знает,что я русская.

Где-то висит мой фоторобот?
авторикша,взгляд изнутри
авторикша,взгляд изнутри
Сарасвати Марг
Сарасвати Марг
27.11.2007
просто клевая песня
 Скачать: Фото 1
Карма 165
27.11.2007
Для меня посещение этих заброшенных дворцов в Дели связывается с криком какой-то птицы.Так громко и таинственно.Это случайно не павлин?
Карма 29
27.11.2007
svetlana2883
Смотреть обязательно!!!!!

ОО! Это круто! Даже через фотки почувствовала величие этих развалин!
28.11.2007
В Индию я сбежала.Сбежала из дома.Тихонечко сделала визу,купила билет,собрала сумку ...и перед вылетом сказала мужу,что я-в Индию,быстренько,туда- и обратно.А сама "загасилась"на пол-месяца,без звонков и sms.Мой муж не знал когда я вернусь и вернусь ли вообще...Он даже не может слышать об Индии..В наших отношения никогда не было третьих,все что происходит-это моя война за независимость,за независимость не физическую,а эмоциональную.Похоже я начинаю выигрывать...

Домой,в конечном счете,меня опять пустили.Сейчас планирую третью поездку.В третий раз дверца может и не открыться...Ну что ж,значит тогда я буду жить долго и счастливо...
дети и вИндии дети
дети и вИндии дети
на улицах Дели
на улицах Дели
от вкусняшек удержаться не возможно
от вкусняшек удержаться не возможно
индийская буренка
индийская буренка
я чи-та-ю по сло-гам
я чи-та-ю по сло-гам
надо бы одежку просушить
надо бы одежку просушить
с заботой о будущем
с заботой о будущем
улицы города
улицы города
рай для шоппоголиков
рай для шоппоголиков
фруктовый рай
фруктовый рай
29.11.2007
Самое романтичное место в Дели-это Сады Лоди(Lodi Gardens)-рай для влюбленных.Необыкновенной красоты сад окружает Усыпальницу султана Мухамед Шаха из династии Сейидов и мавзолей султана Сикандера Лоди.В центре сада-маленькое озеро в котором цветут лотосы.Если подняться на маленький каменный мост 17 века -вид открывается потрясающий...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях