Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии

Карма 29
4.01.2008
svetlana2883
Моя приятельница,врач-аюрвед,говорит,что сначала надо раздать свои кармические долги,

Это именно то , что происходит сейчас со мной здесь........Я постепенно начинаю принимать эти перемены и быть благодарной за то , что это со мной происходит. А то так и никогда и не узнала бы какой у меня тараканник в голове!!!!! По дому я не скучаю и не вспоминаю , у меня как было сложное детство, поэтому из дома мне всегда хотелось бежать, а сейчас я пытаюсь создать этот дом.......
Карма 115
4.11.2008
Господи, Света, предупреждать надо! А то дала ссылку, я взахлёб читаю, и когда дело дошло до этой фотки, я сначала подумал, что это ты )))

А вообще топик бесподобен! Моё представление о Дели приняло очертания. До тебя, насколько я заметил, никто этого не делал настолько подробно.

+ )))
4.11.2008
Gulaabjamoon
Господи, Света, предупреждать надо! А то дала ссылку, я взахлёб читаю, и когда дело дошло до этой фотки, я сначала подумал, что это ты )))

ой..ржуууууууу...нимагуууууу:)))))))))))))))))))
Карма 115
4.11.2008
Первая реакция:" Ну вот, опять аватар левый ((("
Карма 727
4.11.2008
Сейчас заглянула в твой топ,просто так..),и не смогла еще раз не просмотреть все твои фото...И подумала, почему мы так стесняемся чаще говорить друг другу хорошее...коль такие мысли посещают...и вот я говорю....))):

Свет! я просто абажаю твои фото,все интересные моменты которые так и остаются жить в кадре,тоесть они для меня не просто красивые - профессиональные картинки и это во всех твоих топах....

Да простят,и не обижаются на меня другие....)))

+
Карма 115
4.11.2008
дамоДара


знаешь, а мне симпатична такая логика...он не парится, что у него нет дома, он лег там, где захотел. В каком-то смысле это и есть свобода (но толлько от части) :)

Всё верно. Земля - наша мать.
4.11.2008
ЛУИЗА

Пасиб!
4.11.2008
svetlana2883
Ощущение такое,что ты смотришь фильм сумашедшего режиссера,а в одной из ролей-ты.

В точку! Просто сразили меня этой фразой)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях