Наверное у каждого свой Тадж-Махал
Это -мой Тадж-Махал.
Я здесь уже второй раз.В голове крутятся строчки,не совсем подходящие по смыслу,зато эмоционально-в самую точку!
Видели все мои глаза
И вернулись к вам
Белые хризантемы
Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.07.2011 13.07.2012 31.05.2010 8.02.2011 19.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|