Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии

7.12.2007
Наверное у каждого свой Тадж-Махал

Это -мой Тадж-Махал.

Я здесь уже второй раз.В голове крутятся строчки,не совсем подходящие по смыслу,зато эмоционально-в самую точку!

Видели все мои глаза

И вернулись к вам

Белые хризантемы
Карма 29
7.12.2007
Очень красиво! Такого вида Тадж Махала еще не видела......очень символично
Карма 427
8.12.2007
Свет, фотки, наполнены какой-то нежностью и восхищением!

супер!
9.12.2007
EARTHLY

дамоДара

Спасибо,девченки!
9.12.2007
Немного мраморных цветов Тадж-Махала
9.12.2007
Если чуть-чуть отъехать от любого города,то по дорогам "бегают" настоящие арт-объекты на колесах.Я о грузовиках.Судите сами
9.12.2007
С Фатехпур Сикри у меня каждый раз происходят непонятные истории.Когда я была здесь в апреле,сели батарейки.Я чуть не плакала.Вокруг прсто какая-то мистическая красота,настоящий Lost Sity ,а я не могу это сфотографировать.И тогда я дала себе обещание вернуться....Я вернулась в ноябре.И что же?Добралась до Фатехпур Сикри только вечером,солнышко раз,два,три и село..Я опять почти без фотографий.Похоже кто-то хочет ,что бы я сюда вернулась в третий раз.Ну что ж,я не против.
Карма 427
9.12.2007
Светунь, я просто балдею от этих чудо-траков!

столько всякого добра на них :)

такие чудные
Карма 165
9.12.2007
svetlana2883
Наверное у каждого свой Тадж-МахалЭто -мой Тадж-Махал

Мне сразу вспомнился Тадж Махал дизайнера Лебедева: на переднем плане-мусорная корзина.Похоже, Лебедеву больше нравилась аскетичная красота корзины.
Карма 416
9.12.2007
aliminator
Мне сразу вспомнился Тадж Махал дизайнера Лебедева: на переднем плане-мусорная корзина.Похоже, Лебедеву больше нравилась аскетичная красота корзины.

ой, не могу не добавить сюда свой Тадж, потому что у меня тоже есть первый план.... но это фото профи раскритиковали в пух и прах - мол что это за гадость на переднем плане????? они наверно правs? но еще более права svetlana2883......

svetlana2883
Наверное у каждого свой Тадж-Махал
мой Тадж с передним планом
мой Тадж с передним планом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге