Привет! Вылетаю из Киева в Гоа 7 февраля.... Планирую начать с юга)
Ищу попутчиков, интересных, активных и коммуникабельных людей. Пол и возраст не имеет значения)
:*
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков - Гоа, февраль - март 2011 :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.07.2014 9.03.2012 26.10.2006 13.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.127% мистической силы
|