Привет! Вылетаю из Киева в Гоа 7 февраля.... Планирую начать с юга)
Ищу попутчиков, интересных, активных и коммуникабельных людей. Пол и возраст не имеет значения)
:*
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков - Гоа, февраль - март 2011 :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.05.2018 2.01.2010 11.04.2010 14.04.2009 20.03.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|