Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

Карма 29
8.01.2008
poisoned
Извини, не думала, что так перепугаю тебя.

Нет Леночка , ты меня совсем не напугала. Просто твой вопрос заставил меня задуматься вновь о моем здесь прибывании.....Я в ладу сама с собой только когда читаю что нибудь эзотерическое или занимаюсь йогой. Потом я стараюсь держать себя в гармонии, но любая мелочь может меня подкосить эмоционально...

Про занятия йогой я писала тебе в личку как то.. Эти занятия направлены на расслабление и медитацию, иногда мне безмерно легко становится после занятия и я чувствую себя счастливой и воспринимаю реальность как таковую, а иногда меня еще долго колбасит после занятия.... Учитель к нам приходит домой, занятие длится час и стоит 400 рупий.
Карма 525
8.01.2008
EARTHLY
Учитель к нам приходит домой, занятие длится час и стоит 400 рупий.

Cпасибо за иноформацию.

EARTHLY
Я в ладу сама с собой только когда читаю что нибудь эзотерическое или занимаюсь йогой.

Может тебе плюнуть на работу и просто поехать попутешествовать? Чего себе так мучить?

EARTHLY
Про занятия йогой я писала тебе в личку как то..

Извини, ее теперь не видно и я туда давно не загядывала.
Карма 525
8.01.2008
Ну, или почитай еще Lucy Edge "Yoga school Drop-Out' Отлично настроение поднимает!
Карма 406
8.01.2008
EARTHLY, Poisoned, спасибо!!!
Карма 29
12.01.2008
mifolog
EARTHLY, Poisoned, спасибо!!!

На здоровье!!!!
Карма 29
12.01.2008
svetlana2883
Танюша,мне так интересно,а в чем ты замуж будешь выходить?(чисто женский вопрос)

Приветики! Представляешь в самый последний момент поняла что хочу платье и пошла к первому портному на моем пути. У них там , оказалось, целый каталог свадебных платьев! Но у меня всего 5 дней осталось(((( вобщем выбрала простенькое - за работу и материал попросили 4000 рупий, торговаться не стали, типа короткие сроки....Вот в понедельник на примерку. Жду чуда , если честно !!!! Уже привыкла, что со мной здесь происходит все наоборот))))

В среду на 4 часа иду в салон красоту наводить, а вечером забирать платье ))))

Светуль, а букетик свадебный для невесты, по традиции невеста сама должна выбирать или это дело жениха?
12.01.2008
EARTHLY
Светуль, а букетик свадебный для невесты, по традиции невеста сама должна выбирать или это дело жениха?

Танюша,я вот от твоего вопроса сижу в обмороке...Вроде бы пару раз замуж выходила... а не знаюююю!Я думаю платье тебе сошьют-то что надо,а то что ты нервничаешь,так все невесты нервничают..Я жду не дождусь твоей свадьбы...Это так романтично-свадьба в Индии.Будет что внукам рассказать!!!
Карма 5075
12.01.2008
Мы за вас очень рады и ждем события!
Карма 29
12.01.2008
svetlana2883
Вроде бы пару раз замуж выходила

Замужем я была один раз и за армянином ......без комментариев)

поэтому я и не в курсе про букетик)

если честно , я не нервничаю по поводу свадьбы....Это воспринимается как-то естественно, мы планировали это сделать без родственников и пьяных "горько", вот и случай предоставился.....После консульства , пойдем в парк (там рядом на побережье) выпьем шампанское и еще у нас припасена баночка черной икры на этот случай еще аж из Севастополя привезли в августе, прикинь? Пишу, а самой аж смешно))) Потом рванем на Элефанту, так как врядли еще будет случай попасть вМумбай , ну и под конец ресторация какая нить романтическая, времени тратить на поиски не хочется, так что думаю в отеле "Нилтон",например, можно прилично поужинать))Вот так!!!!! А на следующий день должны уехать в Гоая на 10 дней , если срастется. Сегодня приезжает наш индус(работодатель) из Москвы и будет понятно более менее наше здесь пребывание)))

Пожелай нам удачи плиз!!!
svetlana2883
Я жду не дождусь твоей свадьбы

Спасибки!!!! Только вот совсес не знаю , насколько она получится романтичной)))
12.01.2008
EARTHLY

Я тебе всегда желаю удачи!!!С того самого дня ,как прочитала твой топ "Домой в Пуну".

УДАЧИ ТЕБЕ ,ТАНЮША!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях