Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › от Даболима до Бомбея

Kikki ж
Карма 3
12.10.2007
Не подскажете, нужен билет от Даболима до Бомбея, возможно это? Или как лучше туда попасть и съездить! И хотелось бы поехать на Мальдивы на пару дней, не подскажете ,к ак лучше это организовать! Заранее спасибо за помощь!
Max 
Карма 765
12.10.2007
))))))))))))))))))))))))

Поиск!

Организовать лучше через турфирму.
Kikki ж
Карма 3
12.10.2007
Ну если бы нашла, то бы и не задавала бы вопросов!
Moony м
Карма 5051
12.10.2007
Kikki
Не подскажете, нужен билет от Даболима до Бомбея, возможно это?

Конечно возможно. На этом направлении летает куча внутренних авиакомпаний. Авиабилет можно купить на сайтах авиакомпаний или в местных турфирмах.
Kikki ж
Карма 3
15.10.2007
Moony , спасибо это я поняла, вот только не подскажите, мы летим с 21 декабря по 5 января, если в это время мы сможем купить прямо сразу билеты по прилёту или лучше заранее? И не подскажете, сколько лететь до Мальдив и есть ли всё же прямой рейс?
Max 
Карма 765
15.10.2007
Визу двухкратную не забудьте))
Kikki ж
Карма 3
15.10.2007
Почему двукратную, что то я запуталась!
Max 
Карма 765
15.10.2007
Если полетите на Мальдивы - выедете из Индии, виза будет использована, чтобы опять въехать и улететь домой нужна опять виза Индии. Сразу делайте двухкратную.
Kikki ж
Карма 3
15.10.2007
Да спасибо, я уже позвонила в агентство мне всё объяснили, но вот тол ко чё то с перелётом загвоздки получается дорого. Гоа-Бомбей-Коломбо-Мале итого 20000 рубле, вот только так если лететь, не пойму я ну очень дорого и столько пересадок, просто можно сойти с ума, поделитесь, пожалуйста, контактами что ли где вы видели билеты с внутренними рейсами!
Moony м
Карма 5051
15.10.2007
Kikki
Да спасибо, я уже позвонила в агентство мне всё объяснили, но вот тол ко чё то с перелётом загвоздки получается дорого.

Ну начнем с того, что Мальдивы сами по себе не дешевы. Самый бюджетный вариант жилья - ок. 100$ в день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях