Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

5.02.2008
EARTHLY

Танюша,читаю и нахожу еще одно подтверждение своим ощущениям,что есть Индия,а есть Гоа.Наверное на Гоа я никогда не попаду,лучше уж я буду продолжать путешествовать по северу.Кстати,я сегодня документы на визу подала..теперь жду ,пустит..не пустит..
Карма 29
5.02.2008
tat
Только какое это все имеет отношение к топику " Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности" ?

Я здесь живу сейчас , так что связано напрямую)

А за совет спасибо...Этот пляж мы тоже посетили
Карма 29
5.02.2008
svetlana2883
я сегодня документы на визу подала

Светланка! Приетики! Рада тебе очень) Пустит пустит) Вот увидишь!!!!

Да, действительон,это так - Индия и Гоа две разных страны. Даже люди другие! В Гоа все чище. Ни разу не встретила индусов , которые отливают прям на дороге или жрут свой вонючий табак и потом сплевывают его направо и налево. Здесь в Пуне это обычное дело! Каждый день едем на работу в машине 40 км и через окно я наблюдаю эту картину , и нет чтобы за дерево спрятаться ! То есть едет чл на моторохе, решил отлить, встал и сделал это прям практически тебе в лицо!!!! Так и хочется выйти и в морду дать....но ..но ...но.. как говорится в чужой монастырь со своим уставом...
Карма 29
10.02.2008
Видимо я сделала ошибку, начав писать про отдых в Гоа в этом топике. Хорошо, продолжаю про Пуну. Как я уже и говорила , здесь мало мест, которые могут радовать глаз, к сожалению. И поэтому мы пытаемся найти в свободное время, которого катастрофически мало, какое-нибудь замечательное место.

В окрестностях Пуны есть птичий заповедник. Вернее , это воинская часть, а рядом озеро , куда слетаются птицы на зимовку. Место великолепное! Тишина и покой!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики