Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

Карма 264
19.12.2007
EARTHLY

Таня,надеюсь, ты получила в личке мой ответ на твое письмо?
Карма 29
20.12.2007
svetlana2883
А то на моих фотографиях все собаки только спят(даже щенки)

Каждый день, по дороге на работу и с работы , я проезжаю мимо одной лавки, перед которой постоянно спит собака в одной и той же позе, высунув язык . Сегодня я грешным делом подумала, можт она мертвая?)))
Карма 29
20.12.2007
titova
Таня,надеюсь, ты получила в личке мой ответ на твое письмо?

Нет Танюш( не получила, кажется.....у меня сейчас не открывается) напиши , когда доберетесь до цивилизации)))) удачи)
Карма 29
21.12.2007
Вчера у меня был прекрасный день! Мой учитель по йоге отвел меня в центр Айенгара! Там я была представлена самому Гуруджи ) и получила от него блессингз) Человека , о котором я только читала и кторого я видела на картинках , я вчера видела вживую) Абсолютно простой старик, с нависающими на глаза бровями и спутанными волосами, сидел за столом в своей библиотеке и что-то писал...В центре царила атмосфера спокойствия и благодати...У меня пока нет возможности путешествовать и посещать храмы и святые места, но эта маленькая встреча подарила мне много радости! 14 декабря Айенгару исполнилось 89 лет. Удалось сделать несколько фоток, выложу попозже)
Карма 29
22.12.2007
А вот и фотографии....Оказывается , я могла и с Айенгаром сфотографироваться, просто я застеснялась, ну ладно, пусть он останется в моей памяти) Хотя, кто знает, Индия же волшебная страна)
22.12.2007
EARTHLY
Индия же волшебная страна)

Это уж точно!
Карма 1250
23.12.2007
EARTHLY
Собака-мать и щенок. Собака притащила щенку бездыханную крысу

ООООООООО! МЕГА-СУПЕР-ЭКСТРА-ЛЮКС!!!!!!!! я балдююююююююююююю
23.12.2007
EARTHLY

Танечка!Личка отключена,если что вот мыло

svetlana2883@mail.ru
Карма 29
4.01.2008
Вот съездили в Мумбай в консульство РФ и подали документы на регистрацию брака . Как только вошли в консульство, прям повеяло русским духом))) портрет Володьки на стене ....)

Нас встретила милая девушка, которая приняла у нас документы и 2500 рупий за оформление . Дату назначили 17 января !!!!! Я спросила можно ли будет по старой доброй традиции распить шампанское и потом разбить бокалы о землю, на что девушка не согла ничего ответить и удалилась на некоторое время. Вернувшись, она ответила, что к сожалению нельзя - а вдруг консул споткнется на ступеньках , упадет и порежется?!!! Вот такой был мне ответ. Они наверно не знают , что они в Индии???? Кстати , за бумажку , в которой подтверждается, что мы бракосочетаемся 17 января , содрали 250 рупий!!!

А вот несколько фоток из Мумбая.....
4.01.2008
EARTHLY
января !!!!! Я спросила можно ли будет по старой доброй традиции распить шампанское и потом разбить бокалы о землю, на что девушка не согла ничего ответить и удалилась на некоторое время. Вернувшись, она ответила, что к сожалению нельзя - а вдруг консул споткнется на ступеньках , упадет и порежется?!!!

Вот жесть!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях