Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

Карма 29
7.12.2007
продолжение следует............
Карма 29
10.12.2007
На территории холма располагается музей....Среди небрежно хранящихся экспонатов нашли самовар!!!!! Не знаю,конечно,но что то мне подсказывает, что это совсем не похоже на индийский сосуд) Также было много стэндов со старнинными монетками, а на последнем стенде за стеклом хранились монетки из разных стран, мы оставили смотрителю музея росйский рублик)

Очень было умилительно покачать детскую колыбельку 18 века и еще понравилось два портрета индийских дам маслом.
Карма 264
10.12.2007
Самовары здесь повсюду :-). Но они отличаются от наших.
Карма 427
10.12.2007
а откуда в Индии самовары? :)

и что это за девайс, голубого цвета?

носилки? к сожалению не могу вспомнить, как это правильно называется
Карма 1250
11.12.2007
Классно ! Выкладывай больше фоток, если можешь!
Карма 29
11.12.2007
Я рада , что всем нравится!
Карма 29
11.12.2007
Итак, на форуме кто-то писал, что всегда встречал только спящих собак то там, то тут.. А я вот стала свидетельницей вот такой картины: Собака-мать и щенок. Собака притащила щенку бездыханную крысу для потех. Было забавно наблюдать, как щенок с ней игрался , тянул за хвост, пытался подкинуть. Но крыса, увы, была для него неподъемной))) Мать все это дело контролировала и тыкала щенка носом , чтоб помочь справиться с крысой. Наигравшись, щенок прильнул к соскам и стал кормиться молоком матери. Очень умилительно)
Карма 29
11.12.2007
дамоДара
носилки? к сожалению не могу вспомнить, как это правильно называется

Я тоже не знаю названия, но это носилки. Причем очень маленького размера!
Карма 427
11.12.2007
EARTHLY

какие забавные фотки с собакой!!!
13.12.2007
EARTHLY
Итак, на форуме кто-то писал, что всегда встречал только спящих собак то там, то тут

Спасибочки за фотографии щенка с крысой,отправится в мою коллекцию индийских собак.А то на моих фотографиях все собаки только спят(даже щенки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге