Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

12.01.2008
EARTHLY

Танюша,я тут посмотрела на сайтах,где заказывают свадебные букеты,там написано:свадебный букет-обязанность жениха.У меня уже разыгралось воображение..какой ,наверное,красивый будет букет из индийских цветов...
Карма 264
13.01.2008
EARTHLY
Пожелай нам удачи плиз!!!

Танюша, желаю! От всего сердца!
Карма 29
13.01.2008
svetlana2883
Танюша,я тут посмотрела на сайтах,где заказывают свадебные букеты,там написано:свадебный букет-обязанность жениха.

Я уже заказываю букетик, все в спешке....а жених то мой не говорит по английски) я его только учу)
Карма 29
13.01.2008
titova
Танюша, желаю! От всего сердца!

Спасибо дорогая! Потом все подробно напишу! Всех благ!
Карма 29
15.01.2008
svetlana2883
Танюша,я тут посмотрела на сайтах,где заказывают свадебные букеты

Приветик! Завтра последний день девичьей жизни))) Букет заказали, доставят на дом! Посылала на сайт картинку со свадебным букетом, по его подобию должны сделать мне букетик) Вчера была первая примерка платья, поскольку времени свободного у нас мало, то выбрали первую попавшуюся лавку, портной как водится не понимал англ, так что пришлось обьяснять все на пальцах и картинки рисовать. Вобщем ушла я оттуда растроенная, так как 10 раз до этого объясняла, что хочу отрезную талию под грудью, а мне все равно сделали не так....Стояла плакала , потом успокоилась и решила решила вернуться....А куда деваться, курту паджу я уже не хотела, прдставляла себя только в платье! Портной то нормальный парень, а вот дедуган, кто лавку держит - просто неприятный тип...Тем неменее взяла себя в руки и тперь у меня должно быть прекрасное платье, только они мне пятнышко на него посадили, а в химчистку не успеваю((((( они попробовали водой на другом кусочке, но остается желтый развод от воды(((( Может есть какой нардный рецепт , чтоб разводов не оставалось?
15.01.2008
Ой,я представляю твое состояние...Танюша!Все будет хорошо!!!!

А на счет пятна-есть такой способ"маскировка"не знаю правда ,приемлем он или нет..можно приколоть на это место цветок,а можно попросить этих в лавке,пусть пришьют пайетки на пятно и на платье их расбросают.Пока только это пришло мне в голову.

В любом случае-ты будешь самая красивая невеста в Индии...Не открою никому тайну,что русские девушки самые красивые,а уж русская девушка-невеста...наверное коментарии излишне!
Карма 264
15.01.2008
EARTHLY
только они мне пятнышко на него посадили

Таня, в любом отеле 5звезд пятно выведут моментально. Максимальная стоимость химчистки целого платья за весь год мне обошлась в 450 или 550 рупий. За пятно возьмут копейки. Скажи хозяину, что он обязан пойти завтра в такой отель и решить эту проблему, иначе ты обратишься в полицию. Уверена, подействует. В крайнем слувхае, сама дийди до отеля, рецепшен круглосуточно работает, сервис хинчистки в таких отелях - тоже круглосуточныи.

Удачи! И не плачь :-)
Карма 29
5.02.2008
Вот мы поженились и вернулись после honeymoon в Гоа!! Пуна встретила нас смогом, туманом и рикшами - мошенниками. Нодо было уехать в Гоа и понять, что жить там я не хочу никогда и врятли приеду отдыхать в Гоа еще раз, а про Пуну и говорить нечего.....Но несмотря ни на что ,жизнь прекрасна и замечательна и отдохнули мы чудесно, и этот отдых был нам просто необходим .

Выехали 18.01.08 в ночь на втобусе Вольво с сидячими местами и АС. Спасибо Муни за информацию про автобусы и предупреждения о том, что в АС очень холодно. Но , взятый скотч на всякий случай, не помог и в Гоа мы приехали синего цвета) Это была жесть! Обратно мы уже купили билеты слипер и без АС , купили плед и ром в дорогу, но увы и это не помогло! В автобусе был дубак, так как индусы пооткрывали окна.

Автобус прибыл в Мапсу и до Калангута на рикше мы домчали за 100 рупий и в течении двух часов мы уже поселились в гестхаусе с видом на море и сняли моторошку)))

Касательно жилья, предложений полно на любой кошелек! Моя цель была - балкон с видом на море)) Уж очень хотелось просыпаться и выходить на балкон и здороваться с морем) Итак, за комнату ,небольшую правда, с ванной и балконом , в 5 минутах от моря мы платили 550 рупий в день. Другие предложения нас не устроили, так как было далеко от моря , без балкона, грязно и т.д. и т.п. от 600 до 800 рупий.

Моторошка стоила 200 рупий в день.

Итак, первый день ! Сразу на море, и ....о! Кошмар!!! Сколько людей!!!! Как в Турции, как селедки в банке! Такая разница с прошлым годом!!! Я не верила своим глазам!!!

И мы начали поиски безлюдного места......(продолжение следует)
Карма 29
5.02.2008
На ледующий день мы отправились в самую северную точку штата Tiracol, в надежде

провести день в романтическом уединении....Ехали достаьочно долго,даже попа на моторохе устала сидеть...Добрались до Арамболя и сильно расстроились, на пляже еще больше народу ,чем в Калангуте. Индусы уже как в Турции зазывают в лавки по-русски. Несолоно хлебавши , развернулись и поехали обратно. Вознаграждением за испорченное настроение была встреча заката на Чапоре Форт.
tat  ж
Карма 717
5.02.2008
EARTHLY
Добрались до Арамболя и сильно расстроились, на пляже еще больше народу ,чем в Калангуте.

Так зачем на Аромболь ехали? Надо было раньше, на Мандреме остановится.

Там как раз малолюдно и хорошо.

Только какое это все имеет отношение к топику " Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности" ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики