Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пуна.Штат Махараштра. Город.Окрестности.Достопримечательности.

5.01.2008
Танюша,мне так интересно,а в чем ты замуж будешь выходить?(чисто женский вопрос)
Карма 29
5.01.2008
svetlana2883

Вопрос ,конечно, интересный) Я здесь прилично поправилась за 2 месяца(((( и конечно очень недовольна собой(((( Но это же только мои внутренние ощущения. Поскольку сама по себе свадьба уже вне наших традиций , то я с легкостью отказалась от мечты все-таки когда-нибудь одеть белое свадебное платье) У меня будет белая курта паджа! Хотя было очень трудно найти однотонную курту паджу, здесь все цветастое) На ногах туфельки расшитые золотыми бирюльками и золотая сумочка малюсенькая ! Вот такой вот наряд) Андрею купили только рубашку, никак не можем найти белых штанов клеш, он только клеш носит ( курта паджа на нем смотрелась очень смешно, поэтому от этой идеи отказались)

Конечно , хотелось бы больше времени на подготовку, создание должного волнительного настрления, но чувствую , что все проудет как НГ ((( расписались и побежали на работу)
5.01.2008
EARTHLY
, что все проудет как НГ ((( расписались и побежали на работу)

Сплюнь!!!

Свадебный наряд-классный!!!

Надеюсь фото-репортаж будет?

Мы здесь хоть за тебя порадуемся!!!!!
Карма 29
6.01.2008
svetlana2883
Свадебный наряд-классный!!!

Надеюсь фото-репортаж будет?

Мы здесь хоть за тебя порадуемся!!!!!

Обязательно будет фоторепортаж))) планируем новую камеру купить к тому дню, так что фотки должны быть класные)

Будем с радостью принимать поздравления!!!!
Карма 525
6.01.2008
Таня, ты бы написала тут про свое житье-бытье в стране твоей мечты. А то тут многие имеют ту же мечту, а как это выглядит на деле не все представляют (понятно, что у каждого по-своему, но все-таки...) Чем вы там помимо работы занимаетесь, куда ходите, чем вас повар кормит ( а то так по индийской еде скучаю - жуть!!! сама всего не наготовишь, временив Москве на это не всегда хватает, увы), как занятия йогой проходят ( и , сколько, кстати, стоят), ну и вообще - чего тебе там для полного счастья не хватает (помимо белых брюк- клеш. Их, кстати, наверное сшить проще, чем купить)?

Напиши, плиз, интересно очень. А то в Москве мороз - из дома не выйдешь. Хочется услышать лишний раз, как живут люди, согретые теплым солнышком.
Карма 406
7.01.2008
Таня, а можно вопрос по Пуне? Точнее о том, как лучше добраться в Пуну из Бомбея? Может вы в курсе сколько стоит такси от бомбейского аэропорта до Пуны? Или есть другой способ быстрой и не очень дорогой доставки себя в Пуну?
Карма 29
8.01.2008
poisoned
Таня, ты бы написала тут про свое житье-бытье в стране твоей мечты. А то тут многие имеют ту же мечту, а как это выглядит на деле не все представляют (понятно, что у каждого по-своему, но все-таки...)

Вчера , прочитав твою просьбу рассказать про житье мое, меня охватила паника и до сих пор с трудом я прихожу в себя.....Я обязательно напишу, только не сейчас, сейчас я не готова, я все еще брожу в глубине своих отрицательных эмоций и очень стараюсь их испытать до конца и изжить , видимо эта трудная дорога ведет меня к следующему этапу внутреннего роста....
Карма 29
8.01.2008
mifolog
Может вы в курсе сколько стоит такси от бомбейского аэропорта до Пуны? Или есть другой способ быстрой и не очень дорогой доставки себя в Пуну

Такси от Бомбейского аэропорта до Пуны стоит примерно 1250 рупий для Тата Индика ( это согласно информации по объявлениям в газетах) , но я видела в аэропорту стойку где можно заказать такси, возможно это будет еще дешевле. В Бомбее есть вокзал Victoria, от уда же каждые 15 минут отходят автобусы в Пуну, цена примерно 300-400 рупий. Время в пути что на машине, что на автобусе 3-4 часа.Зависит от водителя и трафика на дороге. Лично я не ездила ни на автобусе ни на такси. Нам предоставили машину с работы.Удачи!
Карма 525
8.01.2008
mifolog
Или есть другой способ быстрой и не очень дорогой доставки себя в Пуну?

Вообще-то туда и на поезде можно доехать. И даже Шатабди из Бомбея есть - 3 часа езды. ИМХО быстрее, дешевле и удобнее, чем на машине.
Карма 525
8.01.2008
EARTHLY

Извини, не думала, что так перепугаю тебя. Ну, давай уже замуж выходи, потом расскажешь, после свадебного репортажа!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики