Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Табор . В поисках приключений.

Карма 594
10.05.2011
shafali2883
мужу еще нет девяти лет,че он в день свадьбы с невестой сделает то??? я его вчера видела,гоняет в футбол с мальчишками

А ничо не сделает, будет жена с ним как подруга в доме жить до наступления первых месячных.
Luna  ж
Карма 2182
10.05.2011
Aakanksha
Кто-то рассказывал байки, что якобы была такая в Индии народность, и были они страшными ворами, не соблюдали правил государственных, и выгнали их с индийских земель бродить по свету.

Были они убеждёнными пацифистами и никому служить да наниматься не хотели, ценили свободу, с тем и ушли, отовсюду изгоняемые.
Карма 185
11.05.2011
lotus23
до наступления первых месячных.

у кого?

я же не сказала,что жене тоже около девяти.

ей 14
Карма 5075
11.05.2011
Luna
Были они убеждёнными пацифистами

Племя цыган в Индии величают "конокрадами". Не без оснований наверное. Насколько я знаю, это был их основной бизнес, даже в средневековой Европе. Ничего не имею против цыган, просто интересные факты.

Чёрный цыган конокрад

Что ж, не спал ты ноченьку?

Не коней моих украл

А родную доченьку.
Карма 298
11.05.2011
Вчера был интересный случаи. Полдень. Жара. Иду домой обедать. Впереди идут три цыганки и трое ребятишек. Сразу вспомнила вас shafali2883 и ваш топик. Цыганки говорят за жизнь, дети снуют туда-сюда. Две цыганки в халатах байковых. Они почему-то всё время носят байковые халаты. А одна в юбке черной до колен. На попе большими золотыми буквами надпись ARMANI))) А на плечах пуховый платок. У нас, кстати, колоритных цыган я не видела с далекого, раннего детства. Вот в Румынии они так и ходят в своих юбках, носят монисты, ездят в кибитках. Сохранили самобытность...А что носят цыгане в вашем таборе?
Карма 185
11.05.2011
Moony
Не без оснований наверное

я тоже думаю не без оснований,но вот ,что интересно,я когда первый день пришла в табор ,каждый что то пытался от меня получить-выпросить,а одна маленькая девочка,улыбаясь ,делая вид ,что она моя бест френд,неуклюже пыталась стянуть кольцо с руки. сейчас же,когда табор меня принял,они относятся ко мне иначе,никто и ничего вытянуть с меня не пытается,более того,каждый считает своим долгом меня в гости позвать,накормить-напоить. тут недавно маленький мальчонка,который почему то меня раньше не видел,кинул мне в ногу камень и тут же ТАКИХ пи...лей от цыган огреб.
Карма 185
11.05.2011
мар-гоша

у нас ходят ТОЛЬКО в цыганских юбках. это закон табора. цыганка (замужняя)должна быть в цыганской юбке,на каблуках ,с убранными под платок волосами. женщи,не соблюдающих эти правила,накажут.
Карма 5075
11.05.2011
shafali2883

Я завидую твоей способности внедняться в такие закрытые сообщества. Партизанка!
Карма 298
11.05.2011
shafali2883
это закон табора

Да...Всё смешалось в доме Облонских мире цыганском. Наши не живут в таборе, а оседло в обыкновенных домах, в махалах. Наверное, не всё так строго и некоторые вольности, особенно, в одежде допускаются.

shafali2883
на каблуках

И отдают предпочтение тапочкам..всё время в тапочках. Те три цыганки тоже были в тапочках. На самом деле очень интересный топик.
Карма 594
11.05.2011
shafali2883
я же не сказала,что жене тоже около девяти.

ей 14

Жена чегой-то старая :)) Значит, подождет она пока "муж" дозреет :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге