Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Табор . В поисках приключений.

Карма 5075
21.05.2011
shafali2883
я в таком ритме живу,приключения и поездки уже начали друг на друга наслаиваться))

Ну так это же и есть ОНО! Аааааа! (Сорри за флуд).
Карма 185
21.05.2011
Moony
Сорри за флуд

Йес!!))))))))))))))
Карма 846
22.05.2011
shafali2883

Ну??? Теперь-то они с концом света отбегались-отплакались? Или теперь плачут, что не случилось? :))))))
Карма 185
22.05.2011
я сегодня занята была,еще не звонила в табор,а вот вчера Лула позвонила в двенадцатом часу ночи и чуть не плачет "Посмотри,небо красное ,сейчас на землю огненный шар упадет.Мы собрались на улице всем табором,ждем.." (у нас погода к вечеру не очень была)

Кое как ее упокоила... она за день выкурила 3 (!!!) пачки сигарет,трясется вся.

Я после разговора с ней полезла на ю тюб(у меня телика нет) и просто в шоке...

ТАКОЕ у нас показывают по ТV???

Че ж безграмотные цыгане то не будут конца света ждать,они ж телевизору ,как себе верят!

Карма 846
22.05.2011
shafali2883
Я после разговора с ней полезла на ю тюб(у меня телика нет) и просто в шоке...

ТАКОЕ у нас показывают по ТV???


Пилять!! Поубывал бы!
Карма 501
22.05.2011
НТВ отличается от всех остальных каналов большой любовью к чернушке с ярко выраженным маразмом.
Карма 5075
22.05.2011
Марта
НТВ отличается от всех остальных каналов большой любовью к чернушке с ярко выраженным маразмом.

Каждый раз, возвращаясь на Родину и включая телевизор, поражаюсь, какой ТРЭШ там показывают и с каждым городом все трэшовей. Так и начнешь в заговоры верить по зомбированию нации. Надо циганам посоветовать устроить конец света своим телевизорам.
22.05.2011
shafali2883

Странно, откуда у людей такая вера в зомбоящик. Ждешь от цыган аутсайдерского цинизма... ан вот оно как. Разочаровывает.
Карма 185
22.05.2011
Enizma
Странно, откуда у людей такая вера в зомбоящик

а во что им верить,если почти весь табор даже читать не умеет? вся связь с миром через зомбоящик.цыгане живут обособленно. мужчины еще по работе с внешним миром пересекаются,а женщины и дети почти все время проводят в таборе.
Карма 1427
23.05.2011
shafali2883
а во что им верить,если почти весь табор даже читать не умеет?

Свет, а они в школу детей принципиально не отдают?

Я жила в подмосковном Чехове, там тоже большой цыганский район, но дети в школу ходили. Ну может не все, даже скорее - не все, но ходили. Мы тогда обходили циганские дома с группой врачей, и я встречала детей, которых ранее уже осмотрела в школе. Но были и такие, голопопые, как в Индии, сидящие своей голой попой осенью в луже... и дома без мебели, а лишь с грязным тряпьем на полу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики