Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Табор . В поисках приключений.

Карма 1427
9.01.2012
shafali2883
Цыган Андрей танцует ,маленький Никита дает мне указания "На ноги снимай!" :)


Правильно малыш говорил:

-ноги снимай!

Потрясно паренек танцует, прсто виртуоз.

Ты, Светка, там уже у них поселилась, смотри, не уйди с табором кочевать))
Карма 185
9.01.2012
vasta180460
Ты, Светка, там уже у них поселилась, смотри, не уйди с табором кочевать))

не)) у меня своя траектория полета :)
Карма 1427
9.01.2012
А елка у них - прямо как кремлевская! А бутылок на столе - у каждого прибора, вместо стакана - каждому по бутылке - улет)))
Карма 185
9.01.2012
vasta180460
А елка у них - прямо как кремлевская!

Лена,елка у них не вау ,а ВАУУУУ!!! чтобы оценить,надо фоту " в полный рост " смотреть. это очень сложное сооружение,где елка,а технически сосна,скрыта ширмой из" дождя" и гирлянд ,которые крепятся к потолку. Все это украшается не только игрушками ,но и шоколадом ,количество шоколада зависит от достатка семьи
Карма 1427
9.01.2012
shafali2883
Лена,елка у них не вау ,а ВАУУУУ!!! чтобы оценить,надо фоту " в полный рост " смотреть. это очень сложное сооружение,где елка,а технически сосна,скрыта ширмой из" дождя" и гирлянд ,которые крепятся к потолку. Все это украшается не только игрушками ,но и шоколадом ,количество шоколада зависит от достатка семьи

Знаешь, на ролике понятно, что елка у них - правильная. А вот у нас уже редко у кого дома настоящие елки. А тут - прямо настоящая Кремлевская Елка! Или даже круче - потому как стоит в доме.

Но бутылок! Свет, они напились там с такого количества? Это же прям смертельная доза на столе!
Карма 185
9.01.2012
Лен,у цыган праздник не совсем такой как у нас. В этот дом ( и в каждый другой) сначала придут все мужчины табора (таков закон) ,каждый должен выпить закусить,потом придут все соседи . И так до ночи. На следующий день и последующий день все повторится ибо рождество и пасху (самые великие у цыган праздники) празднуют три дня. Стол скорее отражает достаток семьи .
Карма 185
9.01.2012
vasta180460

Вот пришли мужчины (еще не все) ,как видишь,ступить негде
Карма 185
9.01.2012
Это цыганки (и я :) пошли по домам поздравлять соседей
Карма 1427
9.01.2012
shafali2883
Вот пришли мужчины (еще не все) ,как видишь,ступить негде

Ой-йой-йой...скока цыган сразу!

shafali2883
Это цыганки (и я :)

Да лааднаа)) Говори уж:

-Это мы, цыганки. А ты тоже в длинном?
Карма 185
9.01.2012
vasta180460
А ты тоже в длинном?

не,я летом в длинном ходила,но стилистически все мои вещи это такой хиппи -де-люкс,так что одежкой я вполне к ним вписываюсь)))

это какбэ я )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях