Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
30.01.2011
Ира, я рада что тебе понравилось.

Ira07
а там наверно много разновидностей бабочек,да?

Я насчитала около 10 видов, но возможно, я пропустила какие-то разновидности..

К тому же, какие-то, возможно, находятся в данный момент в коконах .

Бывают периоды, когда численность самих бабочек резко возрастает и они садятся прямо на людей. Иногда их бывает поменьше. Но всегда есть на что полюбоваться :-)
Карма 743
30.01.2011
ShadMulk
Бывают периоды, когда численность самих бабочек резко возрастает и они садятся прямо на людей. Иногда их бывает поменьше

а как такое происходит?
Карма 147
30.01.2011
Ira07
а как такое происходит?

"Поголовье" бабочек регулярно пополняется-вылупляются на свет новые бабочки. Но и старые умирают. И соотношение между числом "новорожденных" и числом умерших нестабильно и может сильно изменяться как в сторону увеличения численности, так и в сторону её уменьшения. От чего это зависит мне сказать трудно...возможно от времени года, возможно ещё от чего-то...
Карма 743
30.01.2011
аааа понятно,,,,я та подумала их на ружу выпускают или что то другое..оказывается естественная причина природы..
Карма 147
31.01.2011
Сегодня выбралась в центр города по делам, ну, и по ходу так сказать, пофотала немного.
Карма 147
31.01.2011
Вот такой вот исторический артефакт был найден мной сегодня в одном маленьком ресторанчике. Судя по всему когда-то руки перед едой в этих краях всё-таки мыли :-)
Фото 1
Фото 1
Карма 147
31.01.2011
Стрый город не слишком многолюден - Рождественские праздники остались позади, а до весны ещё далековато... Поток туристов значительно уменьшился.
Карма 147
31.01.2011
Приближался вечер...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Homo minimalis - женщина будущего??
Homo minimalis - женщина будущего??
Карма 147
31.01.2011
Посмотрим поближе на стокгольмчан и гостей?
Карма 147
31.01.2011
Леди в буркхе я впервые увидела 13 с лишним лет назад, приехав из Средней Азии в славный город Стокгольм. Мы с мужем зашли в лифт, а за нами зашла ОНА - Леди-сфинкс, только её чёрные очи слегка светились сквозь щели её чёрной одежды, в которую она была закутана с пяток до макушки. Я онемела и сама чуть в сфинкс не превратилась. Женщина стояла напротив меня, и я очумело таращилась на неё, хоть муж, тоже стоящий напротив меня, делал мне страшные глаза, показывая всем своим видом как неприлично я себя веду. Но я была совершенно ошарашена этой дамой и пришла в себя уже на улице, на которую меня за руку вытащил муж.

Ярко светило солнце, было около 30 С, в Стокгольме при такой температуре очень жарко, поскольку влажность высокая. На мне было лёгкое летнее платье и я поблагодарила Господа Бога за то, что не родилась в такой вот культуре, как эта несчастная.
"Потому что нельзя быть красивой такой"
"Потому что нельзя быть красивой такой"
Эти африканские девушки - почти стриптизёрши, совсем лица неприкрытые. "Эх, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!"
Эти африканские девушки - почти стриптизёрши, совсем лица неприкрытые. "Эх, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики