Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 298
15.02.2011
ShadMulk

А по-моему, Юлиана ничего плохого не сказала. Вы сами очень верно подметили

ShadMulk
Хочешь вписаться и выглядеть адекватно в глазах местных-подчиняйся местным идеалам.

Работа, профессия обязывает. Хотя, идеалы на все времена одни и те же и женщина должна оставаться женщиной ВСЕГДА.

ShadMulk
В Швеции, например, откровенно смеются над мехами, обильным макияжем, высокими каблуками и ювелиркой наших "советских" женщин.

Не знаю, как в Швеции, но в многих городах мира не так. Везде нужна мера и вкус. А вообще, я тоже за то

ShadMulk
Я за то, чтобы никто никого не "ел" за каблуки/макияж/т.д или за отсутствие этого всего. Пусть человек одевается как хочет, главное - чтобы опрятно и в рамках приличий.
Карма 147
15.02.2011
мар-гоша
Хотя, идеалы на все времена одни и те же и женщина должна оставаться женщиной ВСЕГДА

Это расхожая и аморфная фраза, ибо в разные времена и в разных культурах идеал

женщины был разным. Очень разным. И таковым отстётся по сей день.

мар-гоша
А по-моему, Юлиана ничего плохого не сказала

Вот и я говорю-отвыкла я от такого... Правда, на днях была в русском магазине, где, конечно же, работает классическая совковая продавщица. Вишни замороженной мне, видите ли, захотелось.. Больше не хочется.

мар-гоша
Не знаю, как в Швеции, но в многих городах мира не так

Согласна. Но топик-то про Стокгольм! Вот о нём, родимом и рассказываю;-))
Карма 147
15.02.2011
Так продолжу про Стокгольм и природу-погоду.

После описанного мною хаоса следующий день, как и обещали синоптики, был солнечным и красивым. Совсем как в стихотворении Александра Сергеевича.
Карма 960
15.02.2011
ShadMulk
Юлиана, с чего вдруг столько яда в ваших словах и в тоне?

OMG! Языковой барьер, не иначе...
Карма 427
15.02.2011
ShadMulk
Так продолжу про Стокгольм и природу-погоду

неужели и правда -28 эти дни???

http://www.thelocal.se/32046/20110215/
Карма 147
15.02.2011
дамоДара
неужели и правда -28 эти дни???

Ну, может ночью... Вообще-то пишут, что ниже -20 не опускается... А там кто его знает, у меня градусника за окном нет. Но лицу больно, это да.
Карма 743
16.02.2011
ShadMulk
21:45. Эх, до дому бы добраться побстрее.

Анечка, что за красота это?!!!!!!!!! обалдела...все фотки красиво сняты - снег и солнце во мне нежные чувство вызывают, а вот это фото ночная вообще сказка....+
Карма 147
16.02.2011
Ira07


Анечка, что за красота это?

Ира, рада, что тебе понравилось. Даже не ожидала, если честно. Шла домой после вечерней смены и сфотала. За деревьями - корпуса больницы, в которой я работаю.

Снег вызывал во мне нежные чувства в раннем детстве, а сейчас я его просто терплю как неизбежность. Кроме снега мне всё здесь нравится, вот и терплю поэтому...
Карма 743
16.02.2011
ShadMulk
Даже не ожидала, если честно

если бы не понравилась не написала бы, поверь...очень красивое зрелище...ночь, свет и снег...

ShadMulk
Кроме снега мне всё здесь нравится, вот и терплю поэтому

скоро весна..еще немного терпение..))
Карма 147
16.02.2011
Ira07


если бы не понравилась не написала бы

Ирочка, я знаю, что ты очень искренняя девушка. А потому твои похвалы вдвойне приятны.

Ira07
скоро весна..еще немного терпение..))

Да у нас весь март - зима. Ну да ладно, ныть всё равно не стОит! ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге