Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

tat  ж
Карма 717
19.02.2011
ShadMulk
В неторопливой беседе с вами, мой читатель, я не заметила, как прошёл день. Один зимний, красивый, солнечный день. Я даже не заметила как стемнело...

Вы прекрасно пишите. Спасибо, за такой чудесный топик. Продолжайте, пожалуйста.
Карма 147
20.02.2011
мар-гоша


Ну далеко, не далеко, но сами писали, что всё же западают. Не из-за борщей же в самом деле. Хотя, кто знает..

Ну, конечно не из-за них :-)

Так женщины же мечтают, чтобы дерево по себе срубить, никак не меньше. Но получается, что зачастую-меньше. Я, упаси Боже, не принижаю наших женщин, они могут быть и жертвенными и бескорыстными, и матерями преотличными. Я всего лишь пытаюсь указать причины, по которым, на мой взгляд, нашим не везёт так, как хотелось бы. А это, прежде всего, ментальность, на мой взгляд.

Наши женщины, приближаясь к 40, зачастую страдают депрессиями, и вместо того, чтобы с этим бороться как-то, надеются, что вот придёт "замориш принц" в их жизнь и решит все их проблемы, а заодно и от депресии избвавит. А таких женщин мужики-хоть шведы, хоть нешведы- за версту чуют. И бегут от таких ! Вы же читали, что ожидается от партнёра? Радость, энергия - позитифффф, одним словом.

У меня целых три таких приятельницы было, помучилась я с ними, поубеждала и общаться в конце концов перестала. Эти их страдания по мужикам меня совсем доконали. Как-будто в жизни нет других ценностей!
Карма 147
20.02.2011
tat
Спасибо, за такой чудесный топик. Продолжайте, пожалуйста.

Спасибо вам за то, что читаете. :-)
Карма 736
20.02.2011
ShadMulk


Увы, она распрощалась со сценой за много лет до моего приезда в Швецию.

Жаль. Но шведская культура все равно очень богата. Как раз сейчас слушаю сд Nils Lundgren.

До чего же талантливый человек!
Карма 298
20.02.2011
ShadMulk
Наши женщины, приближаясь к 40, зачастую страдают депрессиями, и вместо того, чтобы с этим бороться как-то, надеются, что вот придёт "замориш принц" в их жизнь и решит все их проблемы, а заодно и от депресии избвавит.

Очень грустно такое читать.

ShadMulk
Эти их страдания по мужикам меня совсем доконали. Как-будто в жизни нет других ценностей!

Вот за эти слова, я буду вам каждый день ставить по плюсу.Понимаете, они спят и видят себя замужем, героинями головокружительных романов. И пока вещи обстоят так, только во сне они себя таковыми и увидят. Пока не займутся чем-то другим интересным и познавательным. Работой, путешествиями, хобби, да много чем ещё.
Карма 147
20.02.2011
Nils Lundgren

Шведский гимн https://www.youtube.com/watch?v=xRoyCSzzKxY
Карма 736
20.02.2011
ShadMulk
Шведский гимн

Ого! Классно! Спасибо! А расскажите ка вот что. Вы, как я понял, прошли через ИСКОН, так?

То есть, выражаясь простым языком, считали себя кришнаиткой. Теперь, взяв оттуда полезное и нужное, стали трезвее в этом вопросе. А как с вайшнавизмом в Швеции? Тоже ходят в дхоти и поют махамантру? Кстати, говорят, ваша землячка Агнета (экс-АВВА) тоже из вайшнавов.
Карма 147
20.02.2011
мар-гоша
Вот за эти слова, я буду вам каждый день ставить по плюсу.

А я - вам :-)

Я ещё могу понять женщин, у которых нет детей, а хочется. Это-одно дело. Но когда и дети уже есть, чего уж прямо с ума-то сходить??.. Столько всего интересного на свете, а здесь ещё и врзможностей море-развивайся, путешествуй,учись, занимайся искусством и спортом. Так что я с вами полностью согласна!
Карма 736
20.02.2011
Кстати, Viktoria Tolstoy мне тоже очень нравится.

У меня есть ее сд. https://www.youtube.com/watch?v=QfDU3zOCTas&feature=related
Карма 298
20.02.2011
ShadMulk
А я - вам :-)

Сегодня уже ставила. Так что только через пресловутые часы.

ShadMulk
Столько всего интересного на свете, а здесь ещё и врзможностей море-развивайся, путешествуй,учись, занимайся искусством и спортом.

Да, мир удивителен и интересен. Многообразен в своей радужности и яркости. Так обидно, что многие зацикливаются на чем-то одном.

А про кино напишите. Я знаю, только одну знаменитую шведку Ингрид Бергман. Её грех не знать. А больше к моему стыду никого. По-моему, ещё есть режиссер арт-хаустник Бергман, если не ошибаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики