Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Стоматология в Индии

Карма 20
9.08.2009
Уважаемые,доброго дня!

Подскажите,кто знает,сколько стоит стоматология например в Бангалоре?

Цены на протезирование интересуют.

Сколько стоят зубные имплантанты?

Знаю,что дешевле,чем в Мск,но интересует конкретно,сколько?

Или отправьте на ссылку,где посмотреть..

Заранее всем спасибо:)
Карма 20
13.08.2009
Хвала Шиве,что у индостанцев крепкие зубы!

Что же делать гнилозубкам?Ехать в Бобруйск?
Карма 1071
13.08.2009
В Мапусе (Гоа) делали по 500 рупий за пломбу. Кабинет с новым оборудованием в новом (и пустом) торговом центре.
Luna  ж
Карма 2176
13.08.2009
Ferrarigirl, в Бобруйск тоже очень неплохо, чесс слово :) Недорого и оборудование у нас в клиниках везде новое сейчас.
Карма 3
31.08.2009
Знаю отличного врача в Гоа (магистр и доктор зубных наук), современнейшее оборудование (даже в москве такое не видел в нормальных клиниках). Все виды зубной хирургии и протезирование делает. У него все довольно богатые индусы и иностранцы лечат зубы, рекламы нет, о нём узнают только через знакомых.

Я уже 5 зубов у него вылечил. В ближайшее время имплантант хочу себе поставить и удалять 8ки.

За больной зуб, с прочисткой каналов, пломбированием, реставрацией (без коронки), в москве мне сказали среднюю цену 12000 рублей. У него я сделал это за 3000 рублей, включая всё что можно. Без боли, всё очень комфортно.

Про имплантанты: в среднем получается 600 евро за имплантант: вырвать зуб, ждать 2 месяца, вживить имплантант, ждать 2 месяца, вставить штифт и коронку.

Естественно, Есть очень много клиник где всё стоит 10 долларов и тд, но я в такие даже заходить боюсь и в пример не привожу :)
Карма 0
31.08.2009
goa_su

он владелец клиники? можно ли русскому специалисту устроиться стоматологом на Гоа? ооооочень надо знать ;) заранее спасибо
sds  м
Карма 221
31.08.2009
Luna, кстати, тема ехать делать импланты в Беларуси по-немногу становится популярной и в Киеве)))
Карма 1071
31.08.2009
ChuPeace
можно ли русскому специалисту устроиться стоматологом на Гоа? ооооочень надо знать ;) заранее спасибо

Нельзя.
sds  м
Карма 221
31.08.2009
goa_su
Про имплантанты: в среднем получается 600 евро за имплантант: вырвать зуб, ждать 2 месяца, вживить имплантант, ждать 2 месяца, вставить штифт и коронку.
В Киеве аналогичные цены, даже можно найти и по-дешевле (400 доларов - если ставить отечественные). Просто для иформации...
sds  м
Карма 221
31.08.2009
mobmike
Нельзя.
Почему так однозначно? У нас же индийцы в медицинских ВУЗах учатся и интернатуру проходят - и с этими всеми документами потом работают в Индии...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики