Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 5075
20.10.2008
ген
Может ВЫ мне что новенького подскажите,вот я к чему-Люблю слушать умных людей..................

У нас на форуме есть подраздел "Восточная кухня".
Карма 12
20.10.2008
Alex108
вегетарианцы - жертвы пропаганды
Неее, вегетарианцы - только "овощная" субстанция "парниковых", географических и социальных факторов.
Карма 55
20.10.2008
genrih
В Известиях я находил много неточностей

Неужели вас это не подвигло сделать какие-то выводы?))

genrih
он простую дробь 1/4 переводил в десятичную и у него получилось 0,4

А может не Оксфордского, а Кембриджского? Или Принстона, а?))

В общем, не стану вас разубеждать, хотя и есть соблазн. Это хорошо, что у газеты есть такие преданные читатели, тем и живем, как говориться)

ЗЫ. А там рядом со статьей случайно нет рекламы какого-нибудь Микояновского мясокомбината?:)
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
tihoprus
А там рядом со статьей случайно нет рекламы какого-нибудь Микояновского мясокомбината?:)

Ай, жаль еще раз сегодня плюсануть не могу)))
Карма 270
20.10.2008
Moony

Спасибо за помощь! Там много всего интересного ,что и как приготовить и покушать.Изучаю...........Будем выбирать только изюминки ..Я ведь всего лиш любитель приготовить и всех угостить.....

А за помощь +1 .
Карма 270
20.10.2008
tihoprus

Молодец,дорогой!!!!!!+1..
Карма 229
20.10.2008
tihoprus
А там рядом со статьей случайно нет рекламы какого-нибудь Микояновского мясокомбината?:)

Нет, только это:
.
.
Карма 244
20.10.2008
Moony
Следуя той же логике, гуманно убить свою мать, а не дать ей дожить до старости.

У древних японцев, была практика, когда стариков относили на священную гору умирать, чтобы те не отягощали детей. Об этом снят фильм "Легенда о Нараяме".

В нём пожилая женщина сознательно выбивает себе зубы о бочку, чтобы скорее отправится к Нараяме. Это мораль древних японцев, которые не боялись смерти, т.к. понимали, что дух первичен. Если ценность жизни курицы = ценности жизни человека = ценности жизни травинки (а так оно и есть в глазах Бога) - то все мы убийцы в равной степени и безгрешны только те, кто питаются праной.
Карма 270
20.10.2008
genrih

И вам +1...
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
Alex108
У древних японцев, была практика, когда стариков относили на священную гору умирать, чтобы те не отягощали детей.

Ненавижу этот обычай, при всей моей любви к Японии и ее культуре. Очень жестокий, ИМХО. И обсуловлен он вовсе не:

Alex108
моралью древних японцев, которые не боялись смерти, т.к. понимали, что дух первичен.

, а избыточной перенаселенностью данной страны (которая и обусловила их специфическое отношение к смерти - а духовность тут как бы и ни при чем - все по Дарвину). Но мы-то с вами живем в совсем других условиях. Вот кто из здесь присутствующих смог бы отнести своих мать с отцом - выкинуть умирать в кратер вулкана?... Типа, "дух первичен", и все такое... Это все оправдания, ИМХО.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики