Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 5075
20.10.2008
Alex108
Если ценность жизни курицы = ценности жизни человека = ценности жизни травинки (а так оно и есть в глазах Бога)

Я немного устал от этой дискуссии и оставлю вам самому решать, что ценнее в глазах Бога. Я не Бог, просто я сделал свой выбор и готов понести ответственность за убийство травинки. Вы тоже сделали свой выбор и готовы к последствиям за убийство коровы. Только нужно помнить, что последствия сознательного выбора гораздо более серьезные. А за все придется однажды ответить. В общем, я заканчиваю эту дискуссии и оставляю за каждым право решать самому.
Luna  ж
Карма 2182
20.10.2008
genrih
У Виталия Коротича, в книге "Квадратура яйца", написанной в семидесятые годы о США, где он тогда работал, так же описывается беседа с одним деятелем, который рассуждал, что нужно вывести породу кур, которые бы несли квадратные яйца, они не будут раскатываться и их будет удобнее упаковывать.

Интересно, а он задумывался, как они у куриц будет через попу пролезать? :))) Может ему самому для начала не плохо было бы кубик проглотить и посмотреть чё будет :)))
Карма 270
20.10.2008
Alex108

hime

Ребята!!!!! В жизни у нас сейчас итак много (как бы это сказать) фикалия.вот...Поэтому давайте лучше о чем нибудь положительном,хорошем ,вкусненьком.

Просмотрев этот фильм лет 15 назад на просмотре,мы вышли с супругой(она кинокритик) в таком впечатлении,что я даже шутить не стал с ней по поводу этого фильма.....Бо увидев ее глаза-понял--получу сразу в нос......

ВАМ +1 Обоим..............
Карма 55
20.10.2008
genrih

Мда... Грустно-то как, мужику на помидоре... аж жалко как-то его...

Пожалуй это самый сильный аргумент во всей телеге "Известий":)
Luna  ж
Карма 2182
20.10.2008
tihoprus
Мда... Грустно-то как, мужику на помидоре...

Надо же, а я подумала на перчике :))))
Карма 270
20.10.2008
Luna

Класс!!!!!!!!!!!!Ну как вы это подметили...........+1...
Карма 55
20.10.2008
Luna

Да нет же, точно вам говорю, мне рассказывали! Так выглядеть может только помидор!))
Карма 115
20.10.2008
Luna
Интересно, а он задумывался, как они у куриц будет через попу пролезать? :))) Может ему самому для начала не плохо было бы кубик проглотить и посмотреть чё будет :)))

Luna

Браво ! )))
Luna  ж
Карма 2182
21.10.2008
tihoprus
Да нет же, точно вам говорю, мне рассказывали! Так выглядеть может только помидор!))

Ну значит я совсем не разбираюсь в помидорах :)))
NNN  ж
Карма 23
21.10.2008
Breen
Таких вещей, как огурцы, помидоры, баклажаны, грейпфруты в природе вообще не было, пока человек их не создал в результате селекции и гибридизации.

Ха-ха-ха, даже сказать нечего!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге