Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 44
1.11.2008
frosy35
До двадцати пяти , в основном, по залету, а так -лет в 30 т.е. осознанно

Браки, как и в Индии, оговариваются родителями, когда их чада еще в юнном возрасте (в основном))
Карма 44
1.11.2008
irinanik
Все же не стоит распускаться, независимо от наличия мужа. Уж за то что жена ухаживает за собой, муж точно не разлюбит и не сбежит к какой-нибудь стройняжке! :))

Современная статистика, в России, не поддерживает Вашего утверждения...(
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
irinanik
А что она на сцене вытворяет, в свои 50! Я не в курсе ее личной жизни, но на сцене - королева, однозначно!

Вот интересно (вопрос, правда, скорее риторический), что лучше: выглядеть в 50 на 30, но при этом быть несчастной в личной жизни, или, может, быть не настолько супер, но при этом - любить и быть любимой?... Конечно, хочется и то, и то, но.... )))
Карма 846
1.11.2008
Энни
Современная статистика, в России, не поддерживает Вашего утверждения...(

Т.е. по статистике бегут именно от того, что жена хорошо выглядит?
Карма 418
1.11.2008
hime

Маш, мне кажется не было там (между Мадонной и Гаем) никакой любви и дело тут вовсе не в ее увлечением фитнессом, он раскрутился на ней и все! найдет другую, не на долго, потом 3ю, это ж Hollywood.

к тому же в той ссылке написано, что возможно из за этого развод, но это же пресса, написали что б денег получить!
Карма 846
1.11.2008
hime

ХЗ конечно. Как знать, счастлива она или нет? Я ей не подружка.

Я думаю, что каждый человек сам выбирает в чем его счастье. У кого-то семья, у кого-то сцена, работа, путешествия или самопознание..

Универсальной формулы счастья, как и формулы любви не бывает!
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
Omnitrio
это ж Hollywood

irinanik
Универсальной формулы счастья, как и формулы любви не бывает

Ну, эт понятно... Потому и написала: "вопрос риторический". Просто мне кажется, что мега-перфекционизм в отношении внешности никак не влияет на счастье в личной жизни (по крайней мере, в положительную сторону)). Стареть тоже надо уметь естественно и достойно - это же природа, куда против нее попрешь... Лихорадочные попытки вернуть уходящую юность в климактерическом возрасте, ИМХО, выглядят смешно.
Карма 846
1.11.2008
hime

Да у них там в шоу-безнесе свои правила, нам не очень-то понятные.

И еще, смотреть на Мадонну и жить с ней очень разные вещи. :))))
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
irinanik
Да у них там в шоу-безнесе свои правила

Ну, эт я согласна, сравнение не очень хорошее. В шоу-бизнесе внешность = капиталл, а брак - средство PR-a. :))
Карма 846
1.11.2008
hime

:))))) Про наших "звездулей" и вовсе лучше не вспоминать....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге