Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 243
9.10.2008
Я сегодня услышала от своего друга такую вещь, что один его знакомый, живущий сейчас в Екатеринбурге, сказал как бы намеком, что будь ты типо осторожен, потому что русские девушки имеют 2 -3х бойфрендов одновременно.Я, конечно, была удивлена, примеры везде могут быть. видно, просто у того его индийского друга в окружении попались такие примеры..И все..ничего странного...как сказал Шамик у нас нация такая(про индийцев), что всегда делают выводы, даже не имея примера:-)))

но вот мы говорим о своем мнении об индийцах, поделитесь, что вы слышали о том, как отзываются о нас индийцы или в других странах.

вот не в обиду мужчинам нашего форума, но одни знакомые из Франции мне сказали, что русские парни знакомятся с девушками как геи. И точно такое ж мнение я услышала от одного моего гостя из Австралии, он спросил меня,а что у вас столько много геев?Он сделал выводы, когда мы прогуливались по Тверской и на встречу шли молодое парни в обтянутых джинсах, курточках по пояс и все такие педанты "онегинского времени":-)(модно типа)
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
Inberg
что вы слышали о том, как отзываются о нас индийцы или в других странах.

Что КРАСИВЫЕ очень (нового ничего не сказала, да? ))))))
Карма 20
9.10.2008
Ну смотря ккакие индийцы.

те, кто живет или учится в России - ничего хорошего о нас обычно не думает.

Причем вывод делают действительно, не исходя из своего опыта, а по словам других.

Помню, как мне мой знакомый сказал: Ты не такая, как они. Я спрашиваю - кто они?

Он: Те, девушки с улицы.

О-О
Карма 1708
9.10.2008
Inberg
русские парни знакомятся с девушками как геи.

а как знакомяццо геи?)
Карма 418
9.10.2008
Inberg
что вы слышали о том, как отзываются о нас индийцы или в других странах.

в смысли люди из др. стран? в Турции не очень хорошо отзываются ))

Inberg
Он сделал выводы, когда мы прогуливались по Тверской и на встречу шли молодое парни в обтянутых джинсах, курточках по пояс и все такие педанты "онегинского времени":-)(модно типа)

ему надо в Хельсинки съездить он вообще в шоке будет! и подумает что попал в страну "голубой луны" :)))
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
Omnitrio
ему надо в Хельсинки съездить он вообще в шоке будет! и подумает что попал в страну "голубой луны" :)))

А-аааа, хочу в Хельсинки на экскурсию - чисто постебаццо)))) Была пролетом, есть подруга оттуда. Бойфренда у нее нет, говорит - "парни наши странные немного". ЧТО ТАМ?? А-аааааа!...)))
Карма 243
9.10.2008
anikolaev
а как знакомяццо геи?)

Вот не уточнила!Геи, присутствующие на форуме, объясните популярно правила знакомств!!!

Omnitrio
ему надо в Хельсинки съездить

Как ни странно, но перед тем как затусить на 3 месяца в Москву, он жил недели 2 в Хельсинках:-D
Карма 1708
9.10.2008
Inberg
он жил недели 2 в Хельсинках

Там и узнал тонкости этикета?))
Карма 243
9.10.2008
нееее...это француженки:-)
Карма 418
9.10.2008
hime
"парни наши странные немного". ЧТО ТАМ??

не могу назвать их страшными и немогу назвать их парнями! ФРИКИ!!! :))) После Хельсинки я понимаю, что я люблю Эстонию ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге