Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 26
1.11.2008
hime

сказано супер!!! РОССИЯ-это ведь во все времена прежде всего МАТУШКА!
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
frosy35

:))
Карма 418
1.11.2008
hime
. И В ЭТОМ БУДЕТ РАЗНИЦА МЕЖДУ РУССКИМИ И ТУРКАМИ. Вот почему я предпочитаю турецких мужчин."

предпочитает когда зубы заговаривают ради тра*а
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
Omnitrio
предпочитает когда зубы заговаривают ради тра*а

Не, ну если дама ради этого и приехала на курорт, то ведь, наверное, приятнее, чтобы все прошло под красивое "бла-бла-бла", чем просто: "выпили водки - и в койку". :))))
Карма 418
1.11.2008
hime
Не, ну если дама ради этого и приехала на курорт, то ведь, наверное, приятнее, чтобы все прошло под красивое "бла-бла-бла", чем просто: "выпили водки - и в койку". :))))

если даме так чешется, то чтоб ей не сказал мужик что у нее толстый зад и иностранцы не врали, что она как Джей Ло, надо б в зал ходить и не уплетать тортики за обе щеки ))) тогда

я ППКС под вот этим

hime
Ценить начинают, как я уже писала, только пожив где-нибудь в Америке или в Европе. Ибо таких красивых, женственных и покладистых женщин, как у нас, больше нигде нет! *цените, мужики...*)))

дык, а кто виноват??? ....а теперь плакаем....!
Карма 26
1.11.2008
Я вернусь к главной теме...

Про индийских мужчин не знаю, а вот ланкийские завидуют русским мужикам и удивляются-почему они т.е. РМ не ценят РЖ. Я сейчас говорю о людях, состоявшихся в жизни, имеющих свой бизнес, семьи и т.д.Кстати, на Ланке, мужчины к своим дамам похабно никогда не относятся (какая бы страшная она не была).На мой вопрос:"почему?" мне ответили "она прежде всего чья-то мать настоящая или будущая".Это у них такая культура.И жена у них одна на всю жизнь.(разводов только 1% и только по инициативе жены). Вывод один - не плюют они в собственный колодец!

Буддизм - однако! Может податься туда???
Карма 418
1.11.2008
frosy35
разводов только 1%

а женятся когда? ну средний возраст?
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
Omnitrio
если даме так чешется, то чтоб ей не сказал мужик что у нее толстый зад и иностранцы не врали, что она как Джей Ло, надо б в зал ходить и не уплетать тортики за обе щеки

Ну, тут речь кагбэ не об этом. :) А о том, что можно видеть в женщине достоинства, а можно - выискивать недостатки. Ну, допустим, у нее толстый зад... Но при этом глаза красивые, хехе))) Да и вообще, по большому счету, любят не за зад, и не за глаза, а х.з., за что... Просто любят, и все. Тут хоть обходись по спортзалам да пластическим хирургам, на личное счастье это никак не влияет (ИМХО).

Omnitrio
дык, а кто виноват??? ....

...сами разбаловали. :))
Карма 103
1.11.2008
Omnitrio
дык, а кто виноват??? ....а теперь плакаем....!

А виноваты(смотрим историю)-многочисленные войны,гибель огроменного кол-ва мужчин выработало отношение женщин к мужчинам и наоборот(чисто российский синдром)
Карма 26
1.11.2008
[b]Omnitrio[/b

До двадцати пяти , в основном, по залету, а так -лет в 30 т.е. осознанно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики