Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 846
31.10.2008
oldarrack
lessa

Принца, не важно какой национальности

Ага принца... с золотыми яйцами (извиняюсь за выражение).

Нееее чудище развратное для сексуальных утех. :))))
Карма 501
31.10.2008
Прошу прощения.... немного не в тему...

У меня тетушка жила в Краснодаре и работала на какой-то ткацкой фабрике. Так вот на этой фабрике гасторбайтерами были вьетнамцы (советские времена)...

Тетушка дружила с одним из них. Повторюсь : просто дружила...)))) И вот как то раз она спрашивает своего вьетнамского друга :" Как тебе русские девушки ?".

И вьетнамский товарищ ей отвечает : "Русские девушки хорошие... Хозяйки хорошие...Матери хорошие... Жены хорошие... Но все такие страшшшные"...
Карма 213
31.10.2008
irinanik

Плюс вам!)
Карма 846
31.10.2008
Марта
И вьетнамский товарищ ей отвечает : "Русские девушки хорошие... Хозяйки хорошие...Матери хорошие... Жены хорошие... Но все такие страшшшные"...
+

Да уж. У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой свинной хрящик!
Карма 44
31.10.2008
anikolaev
Если спросить в Париже"Где автовокзал?"-не ответят,сделают вид,что нефига не поняли..

Скорее всего Вас действительно не поняли, если спрашивали Вы)

Французы, в массе своей, владеют англ.яз так же как наши соотечественники- опять же в массе своей)
Карма 427
31.10.2008
kochevnik
Да я думаю ,что здесь еще долго переживать пришлось бы)

Как хорошо что есть мужчин из других стран!)

+1 :)

а вообще все хороши....вернее не так....в каждой нации есть приятные исключения )))
Карма 418
31.10.2008
oldarrack
Не переживайте, дамы, вам просто пока не повезло.

Наверно действительно вопрос удачи ))

Благо мне повезло, тьфу тьфу тьфу,хотя русскоязычный и русский -это наверно разные вещи?! :)
Карма 1708
31.10.2008
Марта
Но все такие страшшшные"...

Меня их тётьки тоже чета не вдохновляли...)
Карма 15
31.10.2008
kochevnik
Да я думаю ,что здесь еще долго переживать пришлось бы)

Как хорошо что есть мужчин из других стран!)

+++ :)))))))))))
hime  ж
Карма 1374
31.10.2008
oldarrack
Не переживайте, дамы, вам просто пока не повезло.

Ну, зачем же переходить на личности?... )) Лично я от недостатка мужского внимания никогда не страдала (т-т-т), но ежели говорить в целом....

Вот, скажем, один пример из жизни, объясняющий любовь русских женщин к мужчинам из южных стран. :) Всем известно, что среди русских дам (не всех, конечно, но таких весьма немало) популярен секс-туризм в Турцию. Одна русская женщина на сайте turkey.ru объяснила причину данного явления. Она пишет (примерно):

"Поставьте в ряд 20 женщин самого разного типа: молодых, в возрасте, худеньких, полненьких, блондинок, брюнеток, стриженных, динноволосых, и т.п. - в общем, самых разных. Поставьте напротив русского мужчину и спросите, что он о них думает? Русский начнет перечислять: у этой ноги кривые, та - прыщавая, у этой ж*па слишком толстая, та - плоская, и т.п. Поставьте турка. Турок скажет: "у этой - прекрасные глаза, у той - роскошные волосы, эта замечательно улыбается, у той - роскошный бюст", и т.п. В ЭТОМ И БУДЕТ РАЗНИЦА МЕЖДУ РУССКИМИ И ТУРКАМИ. Вот почему я предпочитаю турецких мужчин."

Конечно, я не обобщаю (да и турецких мужчин, в общем-то, не любительница), есть и русские мужчины замечательные (и таких немало), есть и восточные мужчины отстойные (тоже полно), но все-таки в целом... В целом, как мне кажется, русские мужчины действительно чересур избалованы красотой и добротой наших русских женщин и не всегда ценят нас как должно бы. :)) Ценить начинают, как я уже писала, только пожив где-нибудь в Америке или в Европе. Ибо таких красивых, женственных и покладистых женщин, как у нас, больше нигде нет! *цените, мужики...*)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики