Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 427
11.10.2008
Partizan108
Потому что реально нет никакого Ющенко, нет никакого ukraine, есть только СССР, который сейчас называется СНГ. А все остальное - неумело созданные виртуальные образы. Поэтому те, кто назвает вас russia - они правы.

:)

тогда уж не russia a ussr .... если уже быть последовательным ;)
11.10.2008
Россия рулит короче.
Карма 427
11.10.2008
Partizan108
Россия рулит короче.

не буду ввязываться в дискуссию с вами :)

и вообще

Partizan108
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

правда ведь? ;)

удачи и приятного дня! :)
hime  ж
Карма 1374
11.10.2008
дамоДара
не буду ввязываться в дискуссию с вами :)

и вообще

Partizan108

Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

правда ведь? ;)

удачи и приятного дня! :)

Ай да молодца, как красиво "уела"! )))) +1)))))
Карма 427
11.10.2008
:)
11.10.2008
Ладно, ладно.... :))
Карма 365
31.10.2008
Fistashka
О русских девушках не только у индусов негативное мнение. По-моему, у европейцев, и вообще у всех :) . Рассказывали путешественники, что когда ездишь по Испании, то вдоль дорог сидят в основном русские проститутки.

Я обычно говорю"Есть спрос- есть и предложение". Если бы какие другие девушки пользовались спросом так, как русские, их бы столько везде на дорогах стояло, сидело, лежало.И индиянок, и немок, и китаянок. Мне знакомый как-то прайс лист прислал. Приятно было, черт побери.Цена на наших проституток в два раза выше, чем на всех остальных девушек разной национальности.

А еще я знаю , что очень много европейских мужчин мечтает о русских женах. Они уверены, что они не так испорчены и эгоистичны, умеют любить.Хорошие хозяйки.Естественно, миф об алчных и расчетливых русских дамах поддерживается европейками.Завидуют, блин:):):)

И про то, что завидуют, что наш макияж не выглядит как их макияж- правда:)

Ох, что-то воинственно настроена я сегодня.За наших женщин драться готова.Наверное потому, что знаю, все они в душе хотят услышать"Не бойся, Маша, я Дубровский!"
Карма 846
31.10.2008
lessa +

Завидуют! Адназначна!

Правильно Задорнов говорит, что у наших дам энергетика женская осталась!

Живые мы, тепленькие, эмоциональные и натуральные в большенстве! :))))
Карма 26
31.10.2008
Очень обьемная грустная тема!!!

Я последние 20 лет работаю с иностранцами всех сортов, мастей и менталитетов.

Они на русских молоденьких смотрят, как на очень доступную временную забаву. Старше сорока могут позвать замуж -удобно и выгодно. Потому что только русская барышня будет чистить картошку и унитаз(это со слов мужчин).Как личность и часть какой-то культуры РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ никто не рассматривает(к великому сожалению).Случаются конечно исключения, но это большая редкость.

Могу высказаться и о молоденьких РЖ. Года два назад на Шри-Ланке я была свидетелем уродливого случая. Отдыхали там три , как показалось на первый взгляд,

вполне приличных барышни из Питера.Но в первый же вечер они "нажрались" так...

После этого они умудрились выползти в город, а там местный молодняк....Это был триллер. Приезжали даже полисмены-поглазеть!!!!

Девиц, уже "обделавшихся", таскали за волосы все, кому не лень...Эта сказка о "золушках" продолжалась пять дней. Мужики к вечеру подтягивались со всей округи. Я попыталась сделать им что-то вроде замечания-хорошо, что нож был только столовый..Такой брани я больше нигде не слышала.

Можно сказать, что это единичный случай, но жизнь сложилась так, что я в тех краях бываю теперь часто.Этот случай помнят все. Мне лично об этом напоминают каждый раз и в каждой лавке и считают , что большая часть РЖ такие.К сожалению спектакли такого плана случаются очень часто.Вот немки, например, занимаются "этим" потихому в номерах,а русской ДУШЕ видимо номера маловато....

Грустно все ЭТО!!!!!
tat  ж
Карма 717
31.10.2008
frosy35
К сожалению спектакли такого плана случаются очень часто.

Грустно все ЭТО!!!!!


Даже нечего добавить......+1
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге